홈
원정
SK 슬라비아 프라하 (W)
Slavia Praha Women's
| 팀명 | SK 슬라비아 프라하 (W) (Slavia Praha Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1966 |
| 국가 | 체코 |
| 도시 | 프라하 |
| 홈구장 | Na Chvalech |
| 수용인원 | 3,400 명 |
| 홈페이지 | http://https://www.slavia.cz/ |
최근 경기
다음 경기
Karel Pitak
| 생년월일 | 1980-1-28 |
|---|---|
| 국적 | 체코 |
| 현 소속 | SK 슬라비아 프라하 |
| 합류일 | 2022 |
| 키 | 182cm |
| 체중 | 81kg |
SK 슬라비아 프라하 (W) (Slavia Praha Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 33승(73.33%), 6무(13.33%), 6패(13.33%).
총9경기(핸디캡 적용): 3승(33.33%), 3무(33.33%), 3패(33.33%).
총35경기 오버, 10경기 언더, 18경기 홀, 27경기 짝, 35경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 73.33% |
6 13.33% |
6 13.33% |
17 73.91% |
3 13.04% |
3 13.04% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
15 71.43% |
3 14.29% |
3 14.29% |
SK 슬라비아 프라하 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | 31 | 95 | 155 | 131 | 192 | 220 |
SK 슬라비아 프라하 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 279 67.72% |
38 9.22% |
41 9.95% |
20 4.85% |
34 8.25% |
39 9.47% |
48 11.65% |
53 12.86% |
272 66.02% |
| 홈 | 146 71.22% |
15 7.32% |
20 9.76% |
10 4.88% |
14 6.83% |
19 9.27% |
19 9.27% |
24 11.71% |
143 69.76% |
| 중립 | 3 37.50% |
3 37.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
| 원정 | 130 65.33% |
20 10.05% |
20 10.05% |
10 5.03% |
19 9.55% |
20 10.05% |
26 13.07% |
27 13.57% |
126 63.32% |
SK 슬라비아 프라하 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 54.17% |
4 8.33% |
18 37.50% |
22 61.11% |
0 0.00% |
14 38.89% |
1 16.67% |
4 66.67% |
1 16.67% |
| 홈 | 12 54.55% |
1 4.55% |
9 40.91% |
8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 61.90% |
1 4.76% |
7 33.33% |
14 63.64% |
0 0.00% |
8 36.36% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
SK 슬라비아 프라하 (W) (Slavia Praha Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CZE WD1 | 2026-11-07 19:00 | SK 슬라비아 프라하 (W) | VS | AC 스파르타 프라하 (W) |
| CZE WD1 | 2027-02-20 21:00 | FC 슬로반 리베레츠 (W) | VS | SK 슬라비아 프라하 (W) |
| CZE WD1 | 2027-03-13 21:00 | SK 슬라비아 프라하 (W) | VS | 1.FC 슬로바츠코 (W) |
| CZE WD1 | 2027-03-20 18:00 | Prague Raptors Women's | VS | SK 슬라비아 프라하 (W) |
