홈
원정
브뢴뷔 IF (W)
Brondby Women's
| 팀명 | 브뢴뷔 IF (W) (Brondby Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1964 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | 브뢴드비 |
| 홈구장 | Brøndby Stadion |
| 수용인원 | 31,748 명 |
| 주소 | Brondbyernes Idraetsforening Erik Lykke HANSEN Br鴑dby Stadion 26 DK-2605 Brondby Denmark |
| 홈페이지 | http://www.brondby-if.dk |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
브뢴뷔 IF (W) (Brondby Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 28승(56.00%), 14무(28.00%), 8패(16.00%).
총26경기(핸디캡 적용): 14승(53.85%), 4무(15.38%), 8패(30.77%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 40경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 56.00% |
14 28.00% |
8 16.00% |
13 54.17% |
6 25.00% |
5 20.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
15 57.69% |
8 30.77% |
3 11.54% |
브뢴뷔 IF (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | 102 | 233 | 245 | 94 | 368 | 306 |
브뢴뷔 IF (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 338 50.15% |
135 20.03% |
89 13.20% |
60 8.90% |
52 7.72% |
73 10.83% |
154 22.85% |
127 18.84% |
320 47.48% |
| 홈 | 172 53.09% |
61 18.83% |
40 12.35% |
29 8.95% |
22 6.79% |
38 11.73% |
64 19.75% |
58 17.90% |
164 50.62% |
| 중립 | 2 16.67% |
4 33.33% |
2 16.67% |
2 16.67% |
2 16.67% |
2 16.67% |
5 41.67% |
3 25.00% |
2 16.67% |
| 원정 | 164 48.52% |
70 20.71% |
47 13.91% |
29 8.58% |
28 8.28% |
33 9.76% |
85 25.15% |
66 19.53% |
154 45.56% |
브뢴뷔 IF (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 96 50.79% |
3 1.59% |
90 47.62% |
26 50.00% |
3 5.77% |
23 44.23% |
5 35.71% |
6 42.86% |
3 21.43% |
| 홈 | 54 46.55% |
2 1.72% |
60 51.72% |
10 52.63% |
0 0.00% |
9 47.37% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 40 57.14% |
1 1.43% |
29 41.43% |
14 48.28% |
3 10.34% |
12 41.38% |
1 14.29% |
4 57.14% |
2 28.57% |
브뢴뷔 IF (W) (Brondby Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN WCup | 2026-11-05 01:00 | Boldklubben AF 1893 Women's | VS | 브뢴뷔 IF (W) |
| DEN WD1 | 2026-11-07 20:00 | Fortuna Hjorring Women's | VS | 브뢴뷔 IF (W) |
| UEFA WUEC | 2026-11-12 01:00 | 브뢴뷔 IF (W) | VS | Rosenborg Women's |
| DEN WD1 | 2026-11-15 18:30 | ASA Aarhus Women's | VS | 브뢴뷔 IF (W) |
| DEN WD1 | 2026-11-22 21:00 | 브뢴뷔 IF (W) | VS | 오르후스 GF (W) |
| DEN WD1 | 2026-12-09 21:00 | FC 노르셸란 (W) | VS | 브뢴뷔 IF (W) |
| DEN WD1 | 2026-12-13 21:00 | 브뢴뷔 IF (W) | VS | 콜링 BK (W) |
