홈
원정
스타백 IF (W)
Stabaek Women's
| 팀명 | 스타백 IF (W) (Stabaek Women's) |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
스타백 IF (W) (Stabaek Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NORW | 26-10-31 | 스타백 IF (W) | 1-0 | 알레순트 FK (W) | 승 | 1.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-10-24 | 로아 IL (W) | 2-1 | 스타백 IF (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR WCup | 26-10-20 | KIL/Hemne Women's | 1-3 | 스타백 IF (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NORW | 26-10-17 |
|
0-1 | Honefoss Women's | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 26-10-04 | 몰데 FK (W) | 0-3 | 스타백 IF (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NORW | 26-09-26 | 스타백 IF (W) | 0-1 | SK 브란 (W) | 패 | 1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-09-17 | Rosenborg Women's | 4-2 | 스타백 IF (W) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-09-13 | 스타백 IF (W) | 5-1 | LSK Kvinner Women's | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NORW | 26-08-22 | 스타백 IF (W) | 7-1 | FK 보되/글림트 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 6-0 | 오버 | |
| NORW | 26-08-15 | FK 헤우게순 (W) | 1-1 | 스타백 IF (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-26 | FC 로셍오르드 (W) | 1-0 | 스타백 IF (W) | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR WCup | 26-06-28 |
|
1-1 | 알레순트 FK (W) | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NORW | 26-06-20 | 스타백 IF (W) | 0-1 | 로아 IL (W) | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR WCup | 26-06-17 |
|
2-3 | 스타백 IF (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NORW | 26-06-13 | 스타백 IF (W) | 2-1 | 몰데 FK (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NORW | 26-05-29 | Honefoss Women's | 1-2 | 스타백 IF (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-05-26 | 스타백 IF (W) | 3-0 | FK 헤우게순 (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR WCup | 26-05-20 | 로아 IL (W) | 1-2 | 스타백 IF (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NORW | 26-05-15 | 스타백 IF (W) | 1-2 | Rosenborg Women's | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR WCup | 26-05-12 | Odd BK Women's | 0-4 | 스타백 IF (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NORW | 26-05-08 | SK 브란 (W) | 1-0 | 스타백 IF (W) | 패 | +2.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-05-03 | FK 보되/글림트 (W) | 0-4 | 스타백 IF (W) | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| NORW | 26-04-29 | 볼레렝아 포트발 (W) | 3-1 | 스타백 IF (W) | 패 | +2 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-04-25 | 스타백 IF (W) | 0-0 | 볼레렝아 포트발 (W) | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-04-01 | LSK Kvinner Women's | 0-3 | 스타백 IF (W) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NORW | 26-03-28 | 알레순트 FK (W) | 2-2 | 스타백 IF (W) | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NORW | 26-03-21 | 스타백 IF (W) | 0-1 | 륀 포트발 (W) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-14 | 스타백 IF (W) | 2-1 | Honefoss Women's | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-07 | 스타백 IF (W) | 2-1 | LSK Kvinner Women's | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-21 | 스타백 IF (W) | 3-1 | 륀 포트발 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | 스타백 IF (W) | 0-3 | 브뢴뷔 IF (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-31 | 스타백 IF (W) | 7-2 | 하마르카메라테네 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-24 | 스타백 IF (W) | 3-0 | Odd BK Women's | 승 | -2.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 25-11-15 | 륀 포트발 (W) | 0-3 | 스타백 IF (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 25-11-08 | 스타백 IF (W) | 1-3 | SK 브란 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NORW | 25-10-19 | 스타백 IF (W) | 0-4 | 볼레렝아 포트발 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 25-10-12 | 로아 IL (W) | 1-1 | 스타백 IF (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 25-10-04 | 스타백 IF (W) | 2-0 | LSK Kvinner Women's | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 25-09-25 | Kolbotn Women's | 1-0 | 스타백 IF (W) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 25-09-20 | Honefoss Women's | 0-2 | 스타백 IF (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 25-09-13 | 스타백 IF (W) | 2-1 | FK 보되/글림트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NORW | 25-09-06 | Rosenborg Women's | 1-1 | 스타백 IF (W) | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 25-08-23 | 스타백 IF (W) | 1-0 | Honefoss Women's | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 25-08-15 | FK 보되/글림트 (W) | 0-4 | 스타백 IF (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 25-08-09 | 스타백 IF (W) | 0-3 | Rosenborg Women's | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 25-08-05 | 로아 IL (W) | 0-0 | 스타백 IF (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-07-29 | 륀 포트발 (W) | 2-3 | 스타백 IF (W) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총47경기: 25승(53.19%), 7무(14.89%), 15패(31.91%).
총29경기(핸디캡 적용): 19승(65.52%), 1무(3.45%), 9패(31.03%).
총30경기 오버, 17경기 언더, 27경기 홀, 20경기 짝, 36경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 53.19% |
7 14.89% |
15 31.91% |
13 54.17% |
2 8.33% |
9 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 52.17% |
5 21.74% |
6 26.09% |
스타백 IF (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | 117 | 203 | 187 | 35 | 273 | 269 |
스타백 IF (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 201 37.08% |
99 18.27% |
98 18.08% |
71 13.10% |
73 13.47% |
114 21.03% |
130 23.99% |
119 21.96% |
179 33.03% |
| 홈 | 116 41.73% |
53 19.06% |
44 15.83% |
34 12.23% |
31 11.15% |
54 19.42% |
61 21.94% |
63 22.66% |
100 35.97% |
| 중립 | 1 16.67% |
2 33.33% |
2 33.33% |
1 16.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 원정 | 84 32.56% |
44 17.05% |
52 20.16% |
36 13.95% |
42 16.28% |
58 22.48% |
68 26.36% |
54 20.93% |
78 30.23% |
스타백 IF (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 68 55.74% |
3 2.46% |
51 41.80% |
34 51.52% |
3 4.55% |
29 43.94% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 37 55.22% |
2 2.99% |
28 41.79% |
15 55.56% |
0 0.00% |
12 44.44% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 29 54.72% |
1 1.89% |
23 43.40% |
17 47.22% |
3 8.33% |
16 44.44% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
스타백 IF (W) (Stabaek Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NORW | 2026-11-07 20:00 | 륀 포트발 (W) | VS | 스타백 IF (W) |
