홈
원정
SK 브란 (W)
Brann Women's
| 팀명 | SK 브란 (W) (Brann Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1978 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 베르겐 |
| 홈구장 | Stemmemyren / Brann Stadion |
| 수용인원 | 1,500 명 |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Martin Peter Ho
| 생년월일 | 1990-6-6 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | SK 브란 (W) |
SK 브란 (W) (Brann Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NORW | 26-11-01 | LSK Kvinner Women's | 1-4 | SK 브란 (W) | 승 | -3 무 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-10-29 | SK 브란 (W) | 3-0 | Czarni Sosnowiec Women's | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NORW | 26-10-24 | SK 브란 (W) | 1-0 | 볼레렝아 포트발 (W) | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR WCup | 26-10-21 | FK Fyllingsdalen Women's | 0-3 | SK 브란 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 26-10-17 | Rosenborg Women's | 1-1 | SK 브란 (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-10-04 | SK 브란 (W) | 1-2 | 알레순트 FK (W) | 패 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-09-30 | SK 브란 (W) | 4-0 | HJK 헬싱키 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-09-26 | 스타백 IF (W) | 0-1 | SK 브란 (W) | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-09-23 | HJK 헬싱키 (W) | 0-2 | SK 브란 (W) | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-09-19 | SK 브란 (W) | 4-0 | FK 보되/글림트 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| NORW | 26-09-13 | 륀 포트발 (W) | 0-3 | SK 브란 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR WCup | 26-09-06 | SK 브란 (W) (N) | 3-1 | 알레순트 FK (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-09-01 | FK 아우스트리아 빈 (W) | 4-0 |
SK 브란 (W)
|
패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-08-25 | SK 브란 (W) | 2-1 | FK 아우스트리아 빈 (W) | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NORW | 26-08-21 | SK 브란 (W) | 5-1 | 로아 IL (W) | 승 | -3.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NORW | 26-08-15 | Honefoss Women's | 0-3 | SK 브란 (W) | 승 | -2.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-08-08 | SK 브란 (W) | 3-2 | PAOK FC (W) | 승 | -2.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-08-05 | SK 브란 (W) | 5-0 | KFF Mitrovica Women's | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| NOR WCup | 26-06-27 | 바이킹 FK (W) | 0-3 | SK 브란 (W) | 승 | -3 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-06-21 | SK 브란 (W) | 0-0 | LSK Kvinner Women's | 무 | -3.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR WCup | 26-06-16 | 륀 포트발 (W) | 0-2 | SK 브란 (W) | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-06-13 | 볼레렝아 포트발 (W) | 0-3 | SK 브란 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-05-30 | 알레순트 FK (W) | 1-2 | SK 브란 (W) | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-05-26 | SK 브란 (W) | 4-0 | 륀 포트발 (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR WCup | 26-05-20 | Fana Women's | 0-3 | SK 브란 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 26-05-15 | FK 헤우게순 (W) | 0-7 | SK 브란 (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR WCup | 26-05-12 | 송달 포트발 (W) | 1-5 | SK 브란 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| NORW | 26-05-08 | SK 브란 (W) | 1-0 | 스타백 IF (W) | 승 | -2.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-05-03 | SK 브란 (W) | 6-0 | Honefoss Women's | 승 | -3.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NORW | 26-04-28 | SK 브란 (W) | 2-0 | FK 헤우게순 (W) | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-04-25 |
|
0-2 | SK 브란 (W) | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-04-17 | SK 브란 (W) | 0-0 | Arna-Bjornar Women's | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 26-04-01 | FK 보되/글림트 (W) | 1-4 | SK 브란 (W) | 승 | -2.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NORW | 26-03-28 | SK 브란 (W) | 1-1 | Rosenborg Women's | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-03-21 | 몰데 FK (W) | 0-5 | SK 브란 (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-14 | Rosenborg Women's | 0-0 | SK 브란 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-03-07 | SK 브란 (W) | 1-2 | FK 헤우게순 (W) | 패 | -2.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-21 | SK 브란 (W) (N) | 0-3 | North Carolina Courage Women's | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-16 | SK 브란 (W) (N) | 3-0 | 트롬쇠 IL (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-11 |
|
0-1 | SK 브란 (W) | 승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-30 | 브뢴뷔 IF (W) | 1-0 | SK 브란 (W) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 25-11-15 | SK 브란 (W) | 8-0 |
FK 보되/글림트 (W)
|
승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| NORW | 25-11-08 | 스타백 IF (W) | 1-3 | SK 브란 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NORW | 25-11-01 | SK 브란 (W) | 2-1 | Rosenborg Women's | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 25-10-19 | Kolbotn Women's | 1-5 | SK 브란 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA WUEC | 25-10-16 | SK 브란 (W) | 1-1 | 함마르뷔 IF (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 25-10-12 | 볼레렝아 포트발 (W) | 2-4 | SK 브란 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| UEFA WUEC | 25-10-08 | 함마르뷔 IF (W) (N) | 4-1 | SK 브란 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 25-10-03 | SK 브란 (W) | 9-0 | 륀 포트발 (W) | 승 | -2.75 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| NOR WCup | 25-09-28 | 볼레렝아 포트발 (W) | 2-1 | SK 브란 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 37승(74.00%), 6무(12.00%), 7패(14.00%).
총35경기(핸디캡 적용): 15승(42.86%), 3무(8.57%), 17패(48.57%).
총35경기 오버, 15경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 41경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 74.00% |
6 12.00% |
7 14.00% |
15 71.43% |
4 19.05% |
2 9.52% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
19 79.17% |
2 8.33% |
3 12.50% |
SK 브란 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 32 | 89 | 62 | 16 | 103 | 96 |
SK 브란 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 98 49.25% |
42 21.11% |
25 12.56% |
16 8.04% |
18 9.05% |
23 11.56% |
48 24.12% |
42 21.11% |
86 43.22% |
| 홈 | 39 42.39% |
23 25.00% |
16 17.39% |
11 11.96% |
3 3.26% |
9 9.78% |
25 27.17% |
22 23.91% |
36 39.13% |
| 중립 | 6 60.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
| 원정 | 53 54.64% |
17 17.53% |
9 9.28% |
5 5.15% |
13 13.40% |
13 13.40% |
20 20.62% |
19 19.59% |
45 46.39% |
SK 브란 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 39 51.32% |
4 5.26% |
33 43.42% |
9 75.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 17 44.74% |
0 0.00% |
21 55.26% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 57.14% |
3 8.57% |
12 34.29% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
