홈
원정
로아 IL (W)
Roa IL Women's
| 팀명 | 로아 IL (W) (Roa IL Women's) |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 오슬로 |
| 홈구장 | Røa kunstgress |
| 주소 | Boks 109 - Røa , 0701 OSLO |
로아 IL (W) (Roa IL Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NORW | 26-11-01 | Rosenborg Women's | 6-0 | 로아 IL (W) | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| NORW | 26-10-24 | 로아 IL (W) | 2-1 | 스타백 IF (W) | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-10-16 | 알레순트 FK (W) | 1-0 | 로아 IL (W) | 패 | +2.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR WCup | 26-10-08 | Grei Women's | 1-0 | 로아 IL (W) | 패 | -2 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-10-04 | 로아 IL (W) | 2-1 | LSK Kvinner Women's | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-09-25 | FK 보되/글림트 (W) | 2-1 | 로아 IL (W) | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-09-19 | Honefoss Women's | 0-0 | 로아 IL (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 26-09-11 | 로아 IL (W) | 3-6 | 볼레렝아 포트발 (W) | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| NORW | 26-08-31 | 로아 IL (W) | 1-3 | 륀 포트발 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 26-08-21 | SK 브란 (W) | 5-1 | 로아 IL (W) | 패 | +3.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NORW | 26-08-15 | 로아 IL (W) | 1-1 | 몰데 FK (W) | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-06-20 | 스타백 IF (W) | 0-1 | 로아 IL (W) | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-06-13 | 로아 IL (W) | 1-1 | Honefoss Women's | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-05-30 | FK 헤우게순 (W) | 2-1 |
로아 IL (W)
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-05-26 | 로아 IL (W) | 2-3 | 알레순트 FK (W) | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR WCup | 26-05-20 | 로아 IL (W) | 1-2 | 스타백 IF (W) | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NORW | 26-05-15 |
|
0-0 | 로아 IL (W) | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR WCup | 26-05-12 |
|
0-10 | 로아 IL (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| NORW | 26-05-08 | 몰데 FK (W) | 4-0 | 로아 IL (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-05-02 | 로아 IL (W) | 0-1 | Rosenborg Women's | 패 | 1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-04-25 |
|
0-2 | SK 브란 (W) | 패 | 2.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NORW | 26-04-01 | 볼레렝아 포트발 (W) | 4-0 | 로아 IL (W) | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NORW | 26-03-28 | 로아 IL (W) | 1-1 | FK 보되/글림트 (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-03-21 | LSK Kvinner Women's | 1-3 | 로아 IL (W) | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-27 | 로아 IL (W) | 0-2 | LSK Kvinner Women's | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-02-14 | Honefoss Women's | 0-5 | 로아 IL (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-02-07 | 로아 IL (W) | 1-1 | LSK Kvinner Women's | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 25-11-22 | 로아 IL (W) | 1-1 | Asane Fotball Women's | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 25-11-20 | Asane Fotball Women's | 0-1 | 로아 IL (W) | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 25-11-15 | 볼레렝아 포트발 (W) | 1-0 | 로아 IL (W) | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 25-11-08 | 로아 IL (W) | 1-1 | Honefoss Women's | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NORW | 25-11-01 | 륀 포트발 (W) | 4-2 | 로아 IL (W) | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NORW | 25-10-19 |
|
2-3 | LSK Kvinner Women's | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NORW | 25-10-12 | 로아 IL (W) | 1-1 | 스타백 IF (W) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 25-10-02 | Rosenborg Women's | 2-1 | 로아 IL (W) | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 25-09-20 | 로아 IL (W) | 0-4 | FK 보되/글림트 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 25-09-13 | Kolbotn Women's | 1-2 | 로아 IL (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NORW | 25-09-06 | SK 브란 (W) | 3-0 | 로아 IL (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 25-08-23 | 로아 IL (W) | 1-1 | FK 보되/글림트 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 25-08-16 | 로아 IL (W) | 1-1 | LSK Kvinner Women's | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 25-08-09 | 볼레렝아 포트발 (W) | 3-0 | 로아 IL (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 25-08-05 | 로아 IL (W) | 0-0 | 스타백 IF (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 25-07-29 | Kolbotn Women's | 2-0 | 로아 IL (W) | 패 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-07-22 | 륀 포트발 (W) | 4-1 | 로아 IL (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총44경기: 8승(18.18%), 12무(27.27%), 24패(54.55%).
총29경기(핸디캡 적용): 14승(48.28%), 0무(0.00%), 15패(51.72%).
총23경기 오버, 21경기 언더, 20경기 홀, 24경기 짝, 33경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 18.18% |
12 27.27% |
24 54.55% |
2 9.52% |
10 47.62% |
9 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 26.09% |
2 8.70% |
15 65.22% |
로아 IL (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 124 | 233 | 187 | 51 | 302 | 293 |
로아 IL (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 188 31.60% |
97 16.30% |
111 18.66% |
94 15.80% |
105 17.65% |
143 24.03% |
163 27.39% |
120 20.17% |
169 28.40% |
| 홈 | 103 35.40% |
48 16.49% |
57 19.59% |
38 13.06% |
45 15.46% |
54 18.56% |
73 25.09% |
66 22.68% |
98 33.68% |
| 중립 | 1 14.29% |
2 28.57% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 42.86% |
3 42.86% |
1 14.29% |
| 원정 | 84 28.28% |
47 15.82% |
50 16.84% |
56 18.86% |
60 20.20% |
89 29.97% |
87 29.29% |
51 17.17% |
70 23.57% |
로아 IL (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 41.35% |
4 3.85% |
57 54.81% |
47 55.95% |
4 4.76% |
33 39.29% |
3 33.33% |
4 44.44% |
2 22.22% |
| 홈 | 23 38.98% |
1 1.69% |
35 59.32% |
20 52.63% |
4 10.53% |
14 36.84% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 19 46.34% |
3 7.32% |
19 46.34% |
26 57.78% |
0 0.00% |
19 42.22% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
로아 IL (W) (Roa IL Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NORW | 2026-11-07 20:00 | 로아 IL (W) | VS | FK 헤우게순 (W) |
