홈
원정
몰데 FK (W)
Molde Women's
| 팀명 | 몰데 FK (W) (Molde Women's) |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
몰데 FK (W) (Molde Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NORW | 26-10-31 | 몰데 FK (W) | 3-1 | FK 보되/글림트 (W) | 승 | -2.25 반패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NORW | 26-10-24 | 륀 포트발 (W) | 2-1 | 몰데 FK (W) | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR WCup | 26-10-21 | Malvik Women's | 0-5 | 몰데 FK (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 | |
| NORW | 26-10-17 | FK 헤우게순 (W) | 2-0 | 몰데 FK (W) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 26-10-04 | 몰데 FK (W) | 0-3 | 스타백 IF (W) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NORW | 26-09-26 | 몰데 FK (W) | 0-4 | 볼레렝아 포트발 (W) | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-09-20 | 알레순트 FK (W) | 4-1 | 몰데 FK (W) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-09-13 | 몰데 FK (W) | 0-1 | Honefoss Women's | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-08-22 | 몰데 FK (W) | 1-0 | LSK Kvinner Women's | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-08-15 | 로아 IL (W) | 1-1 | 몰데 FK (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-08-08 | FK 보되/글림트 (W) | 1-2 | 몰데 FK (W) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-06-20 | 몰데 FK (W) | 3-3 | FK 헤우게순 (W) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-06-13 | 스타백 IF (W) | 2-1 | 몰데 FK (W) | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NORW | 26-05-26 | 몰데 FK (W) | 2-3 | Rosenborg Women's | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR WCup | 26-05-19 | 알레순트 FK (W) | 5-1 | 몰데 FK (W) | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 26-05-15 | 볼레렝아 포트발 (W) | 1-2 | 몰데 FK (W) | 승 | +2.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR WCup | 26-05-11 | Tiller IL Women's | 1-3 | 몰데 FK (W) | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 26-05-08 | 몰데 FK (W) | 4-0 | 로아 IL (W) | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-05-02 | 몰데 FK (W) | 2-3 | 알레순트 FK (W) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NORW | 26-04-29 | Rosenborg Women's | 1-0 | 몰데 FK (W) | 패 | +2 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-04-25 | LSK Kvinner Women's | 1-3 | 몰데 FK (W) | 승 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NORW | 26-04-01 | 몰데 FK (W) | 0-0 | 륀 포트발 (W) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-03-28 | Honefoss Women's | 3-1 | 몰데 FK (W) | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-03-21 | 몰데 FK (W) | 0-5 | SK 브란 (W) | 패 | 2.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-14 | 알레순트 FK (W) | 2-0 | 몰데 FK (W) | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-27 | Rosenborg Women's | 5-1 | 몰데 FK (W) | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-19 | 몰데 FK (W) | 0-7 | Boston Legacy Women's | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-31 | 몰데 FK (W) | 1-0 | 알레순트 FK (W) | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-10-18 | Arna-Bjornar Women's | 3-2 | 몰데 FK (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-10-12 | 몰데 FK (W) | 2-1 | FK 헤우게순 (W) | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NORW D2 | 25-10-05 | Asane Fotball Women's | 1-3 | 몰데 FK (W) | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-09-21 | 몰데 FK (W) | 3-1 |
Odd BK Women's
|
승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-09-14 | FK Fyllingsdalen Women's | 1-1 | 몰데 FK (W) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-09-06 | 몰데 FK (W) | 4-1 | 바이킹 FK (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-08-30 | 몰데 FK (W) | 4-1 | IK 스타르트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-08-24 | KIL/Hemne Women's | 1-1 | 몰데 FK (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-08-16 | 몰데 FK (W) | 0-3 | 알레순트 FK (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-08-09 | 하마르카메라테네 (W) | 1-3 | 몰데 FK (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-08-02 | 몰데 FK (W) | 4-2 | 트롬쇠 IL (W) | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-06-22 | 알레순트 FK (W) | 2-2 | 몰데 FK (W) | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-06-15 | IK 스타르트 (W) | 3-1 | 몰데 FK (W) | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-06-08 | 몰데 FK (W) | 1-0 | 하마르카메라테네 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NORW D2 | 25-05-25 | Odd BK Women's | 1-1 | 몰데 FK (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NORW D2 | 25-05-10 | 몰데 FK (W) | 4-1 | KIL/Hemne Women's | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총44경기: 18승(40.91%), 7무(15.91%), 19패(43.18%).
총22경기(핸디캡 적용): 8승(36.36%), 0무(0.00%), 14패(63.64%).
총32경기 오버, 12경기 언더, 22경기 홀, 22경기 짝, 37경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 40.91% |
7 15.91% |
19 43.18% |
11 52.38% |
2 9.52% |
8 38.10% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 30.43% |
5 21.74% |
11 47.83% |
몰데 FK (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 8 | 17 | 37 | 6 | 29 | 39 |
몰데 FK (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 29.41% |
6 8.82% |
10 14.71% |
9 13.24% |
23 33.82% |
18 26.47% |
19 27.94% |
10 14.71% |
21 30.88% |
| 홈 | 12 36.36% |
4 12.12% |
4 12.12% |
4 12.12% |
9 27.27% |
12 36.36% |
4 12.12% |
4 12.12% |
13 39.39% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 22.86% |
2 5.71% |
6 17.14% |
5 14.29% |
14 40.00% |
6 17.14% |
15 42.86% |
6 17.14% |
8 22.86% |
몰데 FK (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
7 43.75% |
0 0.00% |
9 56.25% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
