홈
원정
트롬쇠 IL (W)
Tromso Women's
| 팀명 | 트롬쇠 IL (W) (Tromso Women's) |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
트롬쇠 IL (W) (Tromso Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 20승(42.55%), 7무(14.89%), 20패(42.55%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 1무(33.33%), 1패(33.33%).
총34경기 오버, 13경기 언더, 26경기 홀, 21경기 짝, 37경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 42.55% |
7 14.89% |
20 42.55% |
9 40.91% |
5 22.73% |
8 36.36% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
11 45.83% |
2 8.33% |
11 45.83% |
트롬쇠 IL (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 25 | 66 | 47 | 6 | 76 | 68 |
트롬쇠 IL (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 28.47% |
23 15.97% |
21 14.58% |
22 15.28% |
37 25.69% |
36 25.00% |
45 31.25% |
27 18.75% |
36 25.00% |
| 홈 | 23 33.33% |
10 14.49% |
12 17.39% |
8 11.59% |
16 23.19% |
14 20.29% |
21 30.43% |
13 18.84% |
21 30.43% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 24.66% |
12 16.44% |
9 12.33% |
14 19.18% |
20 27.40% |
21 28.77% |
24 32.88% |
13 17.81% |
15 20.55% |
트롬쇠 IL (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
