홈
원정
륀 포트발 (W)
Lyn Oslo Women's
| 팀명 | 륀 포트발 (W) (Lyn Oslo Women's) |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
최근 경기
다음 경기
륀 포트발 (W) (Lyn Oslo Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NORW | 26-10-24 | 륀 포트발 (W) | 2-1 | 몰데 FK (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-10-16 | FK 보되/글림트 (W) | 1-4 | 륀 포트발 (W) | 승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-10-04 | 륀 포트발 (W) | 4-3 | FK 헤우게순 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NORW | 26-09-26 | 륀 포트발 (W) | 1-1 | Honefoss Women's | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-09-19 | LSK Kvinner Women's | 2-3 | 륀 포트발 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NORW | 26-09-13 | 륀 포트발 (W) | 0-3 | SK 브란 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 26-08-31 | 로아 IL (W) | 1-3 | 륀 포트발 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 26-08-20 | Rosenborg Women's | 3-2 | 륀 포트발 (W) | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NORW | 26-08-15 | 륀 포트발 (W) | 1-2 | 알레순트 FK (W) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-08 | 륀 포트발 (W) | 5-0 | LSK Kvinner Women's | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-31 | 륀 포트발 (W) | 4-1 | Honefoss Women's | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-24 | 륀 포트발 (W) | 2-2 | Kolbotn Women's | 무 | -1.75 패 | 오버 | 짝 | ||
| NORW | 26-06-20 | Honefoss Women's | 1-0 |
륀 포트발 (W)
|
패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR WCup | 26-06-16 | 륀 포트발 (W) | 0-2 | SK 브란 (W) | 패 | 1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-06-13 | 륀 포트발 (W) | 4-4 | Rosenborg Women's | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| NORW | 26-05-31 | 륀 포트발 (W) | 2-0 | 볼레렝아 포트발 (W) | 승 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-05-26 | SK 브란 (W) | 4-0 | 륀 포트발 (W) | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR WCup | 26-05-21 | Grei Women's | 1-4 | 륀 포트발 (W) | 승 | -2.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| NORW | 26-05-15 |
|
0-0 | 로아 IL (W) | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR WCup | 26-05-13 | Frigg FK Women's | 0-4 | 륀 포트발 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 26-05-08 | 알레순트 FK (W) | 1-0 | 륀 포트발 (W) | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 26-05-02 | FK 헤우게순 (W) | 0-3 | 륀 포트발 (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 26-04-25 | 륀 포트발 (W) | 9-0 | FK 보되/글림트 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 6-0 | 오버 |
| NORW | 26-04-01 | 몰데 FK (W) | 0-0 | 륀 포트발 (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-03-28 | 륀 포트발 (W) | 1-1 | LSK Kvinner Women's | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NORW | 26-03-21 | 스타백 IF (W) | 0-1 | 륀 포트발 (W) | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-14 | 륀 포트발 (W) | 4-0 | LSK Kvinner Women's | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-07 | Honefoss Women's | 2-1 | 륀 포트발 (W) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-01 | 륀 포트발 (W) | 1-4 | 알레순트 FK (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-21 | 스타백 IF (W) | 3-1 | 륀 포트발 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-14 | 륀 포트발 (W) | 1-3 | Kolbotn Women's | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-13 | 볼레렝아 포트발 (W) | 0-1 | 륀 포트발 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-02-07 | 륀 포트발 (W) | 5-0 | 트롬쇠 IL (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NORW | 25-11-15 | 륀 포트발 (W) | 0-3 | 스타백 IF (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 25-11-08 | LSK Kvinner Women's | 4-0 | 륀 포트발 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| NORW | 25-11-01 | 륀 포트발 (W) | 4-2 | 로아 IL (W) | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NORW | 25-10-19 | Honefoss Women's | 2-2 | 륀 포트발 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NORW | 25-10-11 | 륀 포트발 (W) | 2-2 | Kolbotn Women's | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NORW | 25-10-03 | SK 브란 (W) | 9-0 | 륀 포트발 (W) | 패 | +2.75 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| NORW | 25-09-24 | 볼레렝아 포트발 (W) | 2-1 | 륀 포트발 (W) | 패 | +2.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NORW | 25-09-21 | 륀 포트발 (W) | 0-2 | Rosenborg Women's | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NORW | 25-09-05 | FK 보되/글림트 (W) | 1-2 | 륀 포트발 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NORW | 25-08-23 | 륀 포트발 (W) | 1-1 | Rosenborg Women's | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NORW | 25-08-16 |
|
2-1 | Kolbotn Women's | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NORW | 25-08-09 | Honefoss Women's | 1-0 | 륀 포트발 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NORW | 25-08-05 | 륀 포트발 (W) | 1-1 | 볼레렝아 포트발 (W) | 무 | 1.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 25-07-29 | 륀 포트발 (W) | 2-3 | 스타백 IF (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총47경기: 19승(40.43%), 10무(21.28%), 18패(38.30%).
총29경기(핸디캡 적용): 14승(48.28%), 1무(3.45%), 14패(48.28%).
총33경기 오버, 14경기 언더, 26경기 홀, 21경기 짝, 33경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 40.43% |
10 21.28% |
18 38.30% |
10 38.46% |
8 30.77% |
8 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 42.86% |
2 9.52% |
10 47.62% |
륀 포트발 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | 61 | 121 | 98 | 18 | 151 | 147 |
륀 포트발 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 53 17.79% |
50 16.78% |
65 21.81% |
65 21.81% |
65 21.81% |
79 26.51% |
101 33.89% |
64 21.48% |
54 18.12% |
| 홈 | 29 19.59% |
25 16.89% |
35 23.65% |
25 16.89% |
34 22.97% |
32 21.62% |
52 35.14% |
35 23.65% |
29 19.59% |
| 중립 | 1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 23 15.86% |
24 16.55% |
29 20.00% |
38 26.21% |
31 21.38% |
45 31.03% |
48 33.10% |
28 19.31% |
24 16.55% |
륀 포트발 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 52.50% |
0 0.00% |
19 47.50% |
25 47.17% |
4 7.55% |
24 45.28% |
1 11.11% |
2 22.22% |
6 66.67% |
| 홈 | 11 55.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
12 48.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
3 50.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 47.37% |
0 0.00% |
10 52.63% |
11 42.31% |
4 15.38% |
11 42.31% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
륀 포트발 (W) (Lyn Oslo Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NORW | 2026-11-03 01:00 | 볼레렝아 포트발 (W) | VS | 륀 포트발 (W) |
| NORW | 2026-11-07 20:00 | 륀 포트발 (W) | VS | 스타백 IF (W) |
