홈
원정
Asane Fotball Women's
| 팀명 | Asane Fotball Women's |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
최근 경기
Asane Fotball Women's (Asane Fotball Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 26승(57.78%), 10무(22.22%), 9패(20.00%).
총8경기(핸디캡 적용): 4승(50.00%), 1무(12.50%), 3패(37.50%).
총27경기 오버, 18경기 언더, 23경기 홀, 22경기 짝, 30경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 57.78% |
10 22.22% |
9 20.00% |
14 66.67% |
5 23.81% |
2 9.52% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
5 20.83% |
7 29.17% |
Asane Fotball Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 62 | 92 | 78 | 10 | 120 | 122 |
Asane Fotball Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 65 26.86% |
33 13.64% |
47 19.42% |
43 17.77% |
54 22.31% |
74 30.58% |
70 28.93% |
42 17.36% |
56 23.14% |
| 홈 | 39 31.45% |
17 13.71% |
25 20.16% |
18 14.52% |
25 20.16% |
36 29.03% |
35 28.23% |
18 14.52% |
35 28.23% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 25 21.55% |
16 13.79% |
22 18.97% |
24 20.69% |
29 25.00% |
37 31.90% |
35 30.17% |
24 20.69% |
20 17.24% |
Asane Fotball Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
12 52.17% |
2 8.70% |
9 39.13% |
1 14.29% |
3 42.86% |
3 42.86% |
| 홈 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
6 46.15% |
1 7.69% |
6 46.15% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
6 60.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
