홈
원정
FK Fyllingsdalen Women's
| 팀명 | FK Fyllingsdalen Women's |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
최근 경기
FK Fyllingsdalen Women's (FK Fyllingsdalen Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 16승(34.78%), 3무(6.52%), 27패(58.70%).
총7경기(핸디캡 적용): 4승(57.14%), 0무(0.00%), 3패(42.86%).
총33경기 오버, 13경기 언더, 23경기 홀, 23경기 짝, 35경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 34.78% |
3 6.52% |
27 58.70% |
10 45.45% |
2 9.09% |
10 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 25.00% |
1 4.17% |
17 70.83% |
FK Fyllingsdalen Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | 19 | 49 | 35 | 7 | 59 | 51 |
FK Fyllingsdalen Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 19.09% |
15 13.64% |
15 13.64% |
28 25.45% |
31 28.18% |
29 26.36% |
41 37.27% |
24 21.82% |
16 14.55% |
| 홈 | 16 30.19% |
8 15.09% |
3 5.66% |
14 26.42% |
12 22.64% |
15 28.30% |
19 35.85% |
10 18.87% |
9 16.98% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 8.93% |
7 12.50% |
12 21.43% |
14 25.00% |
18 32.14% |
13 23.21% |
22 39.29% |
14 25.00% |
7 12.50% |
FK Fyllingsdalen Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
