홈
원정
FC 미트윌란 (W)
Midtjylland Women's
| 팀명 | FC 미트윌란 (W) (Midtjylland Women's) |
|---|---|
| 국가 | 덴마크 |
최근 경기
다음 경기
FC 미트윌란 (W) (Midtjylland Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 19승(42.22%), 8무(17.78%), 18패(40.00%).
총9경기(핸디캡 적용): 6승(66.67%), 0무(0.00%), 3패(33.33%).
총29경기 오버, 16경기 언더, 24경기 홀, 21경기 짝, 39경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 42.22% |
8 17.78% |
18 40.00% |
9 45.00% |
5 25.00% |
6 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 40.00% |
3 12.00% |
12 48.00% |
FC 미트윌란 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 12 | 29 | 28 | 7 | 42 | 34 |
FC 미트윌란 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 40.79% |
9 11.84% |
13 17.11% |
9 11.84% |
14 18.42% |
13 17.11% |
22 28.95% |
17 22.37% |
24 31.58% |
| 홈 | 18 47.37% |
3 7.89% |
8 21.05% |
5 13.16% |
4 10.53% |
7 18.42% |
6 15.79% |
11 28.95% |
14 36.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 34.21% |
6 15.79% |
5 13.16% |
4 10.53% |
10 26.32% |
6 15.79% |
16 42.11% |
6 15.79% |
10 26.32% |
FC 미트윌란 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 미트윌란 (W) (Midtjylland Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN WD1 | 2026-11-04 02:00 | 오르후스 GF (W) | VS | FC 미트윌란 (W) |
| DEN WD1 | 2026-11-11 02:00 | FC 미트윌란 (W) | VS | 오덴세 BK (W) |
| DEN WD1 | 2026-11-15 20:00 | FC 코펜하겐 (W) | VS | FC 미트윌란 (W) |
| DEN WD1 | 2026-11-22 21:00 | FC 미트윌란 (W) | VS | HB 코이에 (W) |
| DEN WD1 | 2026-12-09 21:00 | 콜링 BK (W) | VS | FC 미트윌란 (W) |
| DEN WD1 | 2026-12-13 21:00 | FC 미트윌란 (W) | VS | Fortuna Hjorring Women's |
