홈
원정
FC 노르셸란 (W)
Nordsjaelland Women's
| 팀명 | FC 노르셸란 (W) (Nordsjaelland Women's) |
|---|---|
| 국가 | 덴마크 |
최근 경기
다음 경기
FC 노르셸란 (W) (Nordsjaelland Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 24승(48.98%), 13무(26.53%), 12패(24.49%).
총27경기(핸디캡 적용): 13승(48.15%), 0무(0.00%), 14패(51.85%).
총36경기 오버, 13경기 언더, 17경기 홀, 32경기 짝, 40경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.98% |
13 26.53% |
12 24.49% |
12 57.14% |
5 23.81% |
4 19.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
12 46.15% |
8 30.77% |
6 23.08% |
FC 노르셸란 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 60 | 101 | 98 | 16 | 132 | 143 |
FC 노르셸란 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 94 34.18% |
45 16.36% |
47 17.09% |
43 15.64% |
46 16.73% |
64 23.27% |
65 23.64% |
65 23.64% |
81 29.45% |
| 홈 | 46 37.40% |
20 16.26% |
18 14.63% |
19 15.45% |
20 16.26% |
25 20.33% |
26 21.14% |
32 26.02% |
40 32.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 48 32.21% |
25 16.78% |
29 19.46% |
23 15.44% |
24 16.11% |
39 26.17% |
37 24.83% |
32 21.48% |
41 27.52% |
FC 노르셸란 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 60.42% |
1 2.08% |
18 37.50% |
15 68.18% |
0 0.00% |
7 31.82% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
| 홈 | 18 72.00% |
1 4.00% |
6 24.00% |
7 77.78% |
0 0.00% |
2 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 47.83% |
0 0.00% |
12 52.17% |
8 72.73% |
0 0.00% |
3 27.27% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
FC 노르셸란 (W) (Nordsjaelland Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN WCup | 2026-11-05 01:30 | HB 코이에 (W) | VS | FC 노르셸란 (W) |
| DEN WD1 | 2026-11-08 18:30 | FC 노르셸란 (W) | VS | ASA Aarhus Women's |
| DEN WD1 | 2026-11-14 20:00 | 콜링 BK (W) | VS | FC 노르셸란 (W) |
| DEN WD1 | 2026-11-22 21:00 | FC 노르셸란 (W) | VS | Fortuna Hjorring Women's |
| DEN WD1 | 2026-12-09 21:00 | FC 노르셸란 (W) | VS | 브뢴뷔 IF (W) |
| DEN WD1 | 2026-12-13 21:00 | 오덴세 BK (W) | VS | FC 노르셸란 (W) |
