홈
원정
RB 라이프치히 (W)
RB Leipzig Women's
| 팀명 | RB 라이프치히 (W) (RB Leipzig Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
RB 라이프치히 (W) (RB Leipzig Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 16승(37.21%), 10무(23.26%), 17패(39.53%).
총32경기(핸디캡 적용): 12승(37.50%), 3무(9.38%), 17패(53.13%).
총27경기 오버, 16경기 언더, 20경기 홀, 23경기 짝, 33경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 37.21% |
10 23.26% |
17 39.53% |
10 41.67% |
5 20.83% |
9 37.50% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
5 27.78% |
8 44.44% |
RB 라이프치히 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | 23 | 74 | 69 | 25 | 102 | 89 |
RB 라이프치히 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 68 35.60% |
28 14.66% |
28 14.66% |
25 13.09% |
42 21.99% |
39 20.42% |
42 21.99% |
44 23.04% |
66 34.55% |
| 홈 | 41 39.42% |
17 16.35% |
11 10.58% |
14 13.46% |
21 20.19% |
23 22.12% |
17 16.35% |
27 25.96% |
37 35.58% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 26 30.59% |
11 12.94% |
16 18.82% |
11 12.94% |
21 24.71% |
16 18.82% |
24 28.24% |
17 20.00% |
28 32.94% |
RB 라이프치히 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 56.82% |
3 6.82% |
16 36.36% |
24 47.06% |
1 1.96% |
26 50.98% |
3 50.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 19 73.08% |
2 7.69% |
5 19.23% |
12 50.00% |
1 4.17% |
11 45.83% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 33.33% |
1 5.56% |
11 61.11% |
12 44.44% |
0 0.00% |
15 55.56% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
RB 라이프치히 (W) (RB Leipzig Women's) - 앞으로의 경기일정
