홈
원정
FC 바이에른 뮌헨 (W)
Bayern Munich Women's
| 팀명 | FC 바이에른 뮌헨 (W) (Bayern Munich Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1970-6-7 |
| 국가 | 독일 |
| 홈구장 | FC Bayern Campus |
| 수용인원 | 2,500 명 |
최근 경기
다음 경기
FC 바이에른 뮌헨 (W) (Bayern Munich Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 43승(86.00%), 6무(12.00%), 1패(2.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 29승(67.44%), 0무(0.00%), 14패(32.56%).
총40경기 오버, 10경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 44경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 86.00% |
6 12.00% |
1 2.00% |
19 82.61% |
4 17.39% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
23 92.00% |
1 4.00% |
1 4.00% |
FC 바이에른 뮌헨 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | 92 | 257 | 237 | 57 | 325 | 318 |
FC 바이에른 뮌헨 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 333 51.79% |
120 18.66% |
85 13.22% |
46 7.15% |
59 9.18% |
74 11.51% |
125 19.44% |
148 23.02% |
296 46.03% |
| 홈 | 167 54.22% |
58 18.83% |
39 12.66% |
20 6.49% |
24 7.79% |
32 10.39% |
56 18.18% |
73 23.70% |
147 47.73% |
| 중립 | 9 50.00% |
2 11.11% |
3 16.67% |
3 16.67% |
1 5.56% |
3 16.67% |
3 16.67% |
4 22.22% |
8 44.44% |
| 원정 | 157 49.53% |
60 18.93% |
43 13.56% |
23 7.26% |
34 10.73% |
39 12.30% |
66 20.82% |
71 22.40% |
141 44.48% |
FC 바이에른 뮌헨 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 161 48.94% |
16 4.86% |
152 46.20% |
42 56.00% |
2 2.67% |
31 41.33% |
6 46.15% |
2 15.38% |
5 38.46% |
| 홈 | 86 50.89% |
7 4.14% |
76 44.97% |
18 66.67% |
0 0.00% |
9 33.33% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 73 47.10% |
9 5.81% |
73 47.10% |
21 48.84% |
2 4.65% |
20 46.51% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
FC 바이에른 뮌헨 (W) (Bayern Munich Women's) - 앞으로의 경기일정
