홈
원정
보루시아 묀헨글라트바흐 (W)
Monchengladbach Women's
| 팀명 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) (Monchengladbach Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
보루시아 묀헨글라트바흐 (W) (Monchengladbach Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 15승(35.71%), 6무(14.29%), 21패(50.00%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총29경기 오버, 13경기 언더, 22경기 홀, 20경기 짝, 38경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 35.71% |
6 14.29% |
21 50.00% |
7 30.43% |
3 13.04% |
13 56.52% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
3 15.79% |
8 42.11% |
보루시아 묀헨글라트바흐 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | 32 | 82 | 84 | 24 | 117 | 105 |
보루시아 묀헨글라트바흐 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 14.41% |
30 13.51% |
30 13.51% |
37 16.67% |
93 41.89% |
81 36.49% |
72 32.43% |
32 14.41% |
37 16.67% |
| 홈 | 14 12.17% |
15 13.04% |
16 13.91% |
20 17.39% |
50 43.48% |
42 36.52% |
39 33.91% |
17 14.78% |
17 14.78% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 16.98% |
15 14.15% |
14 13.21% |
17 16.04% |
42 39.62% |
38 35.85% |
33 31.13% |
15 14.15% |
20 18.87% |
보루시아 묀헨글라트바흐 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
13 48.15% |
0 0.00% |
14 51.85% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 홈 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
8 72.73% |
0 0.00% |
3 27.27% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
5 31.25% |
0 0.00% |
11 68.75% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
보루시아 묀헨글라트바흐 (W) (Monchengladbach Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER WD2 | 2026-11-07 21:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2026-11-15 21:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | SV 메펜 (W) |
| GER WD2 | 2026-11-22 21:00 | SG 안더나흐 (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2026-12-13 21:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2026-12-20 21:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | FFC 투르비네 포츠담 (W) |
| GER WD2 | 2027-01-31 21:00 | SC Sand Women's | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-02-07 21:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | SG Essen-Schonebeck Women's |
| GER WD2 | 2027-02-14 21:00 | 헤르타 BSC 베를린 (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-02-21 21:00 | VfL 보훔 (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-14 21:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | FC 잉골슈타트 04 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-21 21:00 | Viktoria Berlin 1889 Women's | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-28 20:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) |
| GER WD2 | 2027-04-04 20:00 | Hoffenheim Women's B | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-04-11 20:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2027-05-02 20:00 | SV 메펜 (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-05-09 20:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | SG 안더나흐 (W) |
