홈
원정
FC 쾰른 B (W)
Koln B Women's
| 팀명 | FC 쾰른 B (W) (Koln B Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
FC 쾰른 B (W) (Koln B Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 4승(13.33%), 6무(20.00%), 20패(66.67%).
총3경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 3패(100.00%).
총18경기 오버, 12경기 언더, 13경기 홀, 17경기 짝, 21경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 13.33% |
6 20.00% |
20 66.67% |
2 13.33% |
2 13.33% |
11 73.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 13.33% |
4 26.67% |
9 60.00% |
FC 쾰른 B (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 9 | 17 | 14 | 3 | 18 | 25 |
FC 쾰른 B (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 4.65% |
4 9.30% |
9 20.93% |
8 18.60% |
20 46.51% |
17 39.53% |
16 37.21% |
7 16.28% |
3 6.98% |
| 홈 | 1 4.35% |
3 13.04% |
5 21.74% |
5 21.74% |
9 39.13% |
8 34.78% |
9 39.13% |
4 17.39% |
2 8.70% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 5.00% |
1 5.00% |
4 20.00% |
3 15.00% |
11 55.00% |
9 45.00% |
7 35.00% |
3 15.00% |
1 5.00% |
FC 쾰른 B (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 쾰른 B (W) (Koln B Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER WD2 | 2026-11-07 21:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2026-11-14 20:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2026-11-23 02:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | SG Essen-Schonebeck Women's |
| GER WD2 | 2026-12-13 21:00 | SC Sand Women's | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2026-12-20 21:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | 헤르타 BSC 베를린 (W) |
| GER WD2 | 2027-01-31 21:00 | SV 메펜 (W) | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2027-02-07 21:00 | Viktoria Berlin 1889 Women's | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2027-02-14 18:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | FC 잉골슈타트 04 (W) |
| GER WD2 | 2027-02-21 21:00 | FFC 투르비네 포츠담 (W) | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2027-03-14 21:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-21 21:00 | SG 안더나흐 (W) | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2027-03-27 18:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | Hoffenheim Women's B |
| GER WD2 | 2027-04-04 20:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) |
| GER WD2 | 2027-04-11 20:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2027-05-02 20:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2027-05-09 20:00 | SG Essen-Schonebeck Women's | VS | FC 쾰른 B (W) |
