LIVEMAN
FC 뉘른베르크 (W)
팀 정보 · Nurnberg Women's

FC 뉘른베르크 (W)

Nurnberg Women's
FC 뉘른베르크 (W)
홈 홈
원정 원정
FC 뉘른베르크 (W)
Nurnberg Women's
팀명FC 뉘른베르크 (W) (Nurnberg Women's)
국가독일
최근 경기
GERWC 26-11-01 FC 뉘른베르크 (W) 0-0 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) 무
GER WD1 26-10-25 FC 뉘른베르크 (W) 2-0 바이어 04 레버쿠젠 (W) 승
GER WD1 26-10-18 유니온 베를린 (W) 2-1 FC 뉘른베르크 (W) 패
GER WD1 26-10-05 FC 뉘른베르크 (W) 1-2 TSG 1899 호펜하임 (W) 패
GERWC 26-09-27 ATS Buntentor Women's 0-10 FC 뉘른베르크 (W) 승
다음 경기
GER WD1 2026-11-07 19:00 SC 프라이부르크 (W) VS FC 뉘른베르크 (W)
GER WD1 2026-11-15 23:00 FC 뉘른베르크 (W) VS FC 쾰른 (W)
GER WD1 2026-11-23 01:30 마인츠 (W) VS FC 뉘른베르크 (W)
FC 뉘른베르크 (W) (Nurnberg Women's) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
GERWC 26-11-01 FC 뉘른베르크 (W) 0-0 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) 무 1.5 승 언더 짝 0-0 언더
GER WD1 26-10-25 FC 뉘른베르크 (W) 2-0 바이어 04 레버쿠젠 (W) 승 1.5 승 언더 짝 0-0 언더
GER WD1 26-10-18 유니온 베를린 (W) 2-1 FC 뉘른베르크 (W) 패 +0.75 반패 오버 홀 2-1 오버
GER WD1 26-10-05 FC 뉘른베르크 (W) 1-2 TSG 1899 호펜하임 (W) 패 0.5 반패 오버 홀 1-0 오버
GERWC 26-09-27 ATS Buntentor Women's 0-10 FC 뉘른베르크 (W) 승 오버 짝 0-2 오버
GER WD1 26-09-20 함부르크 SV (W) 5-1 FC 뉘른베르크 (W) 패 -0.25 패 오버 짝 3-0 오버
GER WD1 26-09-12 RB 라이프치히 (W) 2-1 FC 뉘른베르크 (W)  RC 패 +0.75 반패 오버 홀 1-0 오버
GER WD1 26-09-07 FC 뉘른베르크 (W) 3-3 VfB 슈투트가르트 (W) 무 0.75 승 오버 짝 1-0 오버
GER WD1 26-08-30 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) 1-1 FC 뉘른베르크 (W) 무 +2.5 승 언더 짝 0-1 오버
GER WD1 26-08-22 RC  FC 뉘른베르크 (W) 2-8 VfL 볼프스부르크 (W) 패 2.0 패 오버 짝 2-0 오버
INT CF 26-08-06 SC 프라이부르크 (W) 2-1 FC 뉘른베르크 (W) 패 +0.5 반패 오버 홀 0-1 오버
INT CF 26-08-01 FC 바이에른 뮌헨 (W) (N) 2-2 FC 뉘른베르크 (W) 무 오버 짝 1-1 오버
INT CF 26-07-25 TSG 1899 호펜하임 (W) 0-0 FC 뉘른베르크 (W)  RC 무 언더 짝 0-0 언더
INT CF 26-07-17 AFC 아약스 (W) 1-3 FC 뉘른베르크 (W) 승 오버 짝
INT CF 26-07-12 SV Weinberg Women's 0-6 FC 뉘른베르크 (W) 승 오버 짝 0-4 오버
GER WD1 26-05-17 VfL 볼프스부르크 (W) 3-1 FC 뉘른베르크 (W) 패 +2.5 반승 오버 짝 2-0 오버
GER WD1 26-05-09 FC 뉘른베르크 (W) 3-0 SG Essen-Schonebeck Women's 승 -0.25 승 오버 홀 1-0 오버
GER WD1 26-05-04 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) 4-1 FC 뉘른베르크 (W) 패 +2.25 패 오버 홀 2-1 오버
GER WD1 26-04-25 FC 뉘른베르크 (W) 0-1 함부르크 SV (W) 패 -0.25 패 언더 홀 0-0 언더
GER WD1 26-03-28 FC 바이에른 뮌헨 (W) 2-0 FC 뉘른베르크 (W) 패 +4 승 언더 짝 0-0 언더
GER WD1 26-03-22 FC 뉘른베르크 (W) 1-2 FC 쾰른 (W) 패 0.75 반패 오버 홀 0-2 오버
GER WD1 26-03-14 SC 프라이부르크 (W) 2-1 FC 뉘른베르크 (W) 패 +1.25 반승 오버 홀 1-0 오버
GER WD1 26-02-21 FC 뉘른베르크 (W) 5-1 FC 카를 차이스 예나 (W) 승 -0.5 승 오버 짝 4-0 오버
GER WD1 26-02-14 RB 라이프치히 (W) 3-1 FC 뉘른베르크 (W) 패 +1 패 오버 짝 3-0 오버
GER WD1 26-02-09 RC  FC 뉘른베르크 (W) 0-3 TSG 1899 호펜하임 (W) 패 1.5 패 오버 홀 0-1 오버
GER WD1 26-01-31 바이어 04 레버쿠젠 (W) 4-0 FC 뉘른베르크 (W) 패 +1.75 패 오버 짝 1-0 오버
GER WD1 26-01-25 SV 베르더 브레멘 (W) 1-1 FC 뉘른베르크 (W) 무 +1.75 승 언더 짝 1-1 오버
INT CF 26-01-17 FC 뉘른베르크 (W) 6-0 보루시아 도르트문트 (W) 승 오버 짝 2-0 오버
GER WD1 25-12-20 FC 뉘른베르크 (W) 1-2 유니온 베를린 (W) 패 1.0 무 오버 홀 1-2 오버
GER WD1 25-12-13 FC 뉘른베르크 (W) 1-6 VfL 볼프스부르크 (W) 패 3.0 패 오버 홀 0-2 오버
GER WD1 25-12-11 FC 뉘른베르크 (W) 5-3 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) 승 2.25 승 오버 짝 2-1 오버
GER WD1 25-12-08 SG Essen-Schonebeck Women's 2-0 FC 뉘른베르크 (W) 패 +0.75 패 언더 짝 1-0 오버
GER WD1 25-11-09 함부르크 SV (W) 1-2 FC 뉘른베르크 (W) 승 +0.75 승 오버 홀 1-0 오버
GER WD1 25-11-05 FC 뉘른베르크 (W) 0-6 FC 바이에른 뮌헨 (W) 패 3.25 패 오버 짝 0-3 오버
GER WD1 25-11-01 FC 쾰른 (W) 3-0 FC 뉘른베르크 (W) 패 +1.25 패 오버 홀 3-0 오버
GER WD1 25-10-18 FC 뉘른베르크 (W) 3-2 SC 프라이부르크 (W) 승 1.0 승 오버 홀 2-0 오버
GER WD1 25-10-13 FC 카를 차이스 예나 (W) 2-3 FC 뉘른베르크 (W) 승 0.0 승 오버 홀 1-1 오버
GER WD1 25-10-05 FC 뉘른베르크 (W) 1-1 RB 라이프치히 (W) 무 1.0 승 언더 짝 0-1 오버
GERWC 25-09-28 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-1 FC 뉘른베르크 (W) 무 -1.25 패 언더 짝 0-1 오버
GER WD1 25-09-25 TSG 1899 호펜하임 (W) 1-1 FC 뉘른베르크 (W) 무 +1.75 승 언더 짝 0-0 언더
GER WD1 25-09-21 FC 뉘른베르크 (W) 0-1 바이어 04 레버쿠젠 (W) 패 1.5 반승 언더 홀 0-0 언더
GER WD1 25-09-13 FC 뉘른베르크 (W) 1-4 SV 베르더 브레멘 (W) 패 0.75 패 오버 홀 0-2 오버

총42경기: 11승(26.19%), 9무(21.43%), 22패(52.38%).

총36경기(핸디캡 적용): 17승(47.22%), 1무(2.78%), 18패(50.00%).

총30경기 오버, 12경기 언더, 18경기 홀, 24경기 짝, 34경기 전반 오버, 7경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 11
26.19%
9
21.43%
22
52.38%
6
31.58%
3
15.79%
10
52.63%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
5
22.73%
5
22.73%
12
54.55%
FC 뉘른베르크 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
167 266960128384
FC 뉘른베르크 (W) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 40
23.95%
30
17.96%
23
13.77%
28
16.77%
46
27.54%
44
26.35%
52
31.14%
30
17.96%
41
24.55%
홈 20
25.00%
14
17.50%
10
12.50%
16
20.00%
20
25.00%
20
25.00%
22
27.50%
16
20.00%
22
27.50%
중립 0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
원정 20
23.26%
16
18.60%
12
13.95%
12
13.95%
26
30.23%
24
27.91%
30
34.88%
13
15.12%
19
22.09%
FC 뉘른베르크 (W) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 6
60.00%
0
0.00%
4
40.00%
25
52.08%
2
4.17%
21
43.75%
3
60.00%
1
20.00%
1
20.00%
홈 4
66.67%
0
0.00%
2
33.33%
11
50.00%
2
9.09%
9
40.91%
1
50.00%
1
50.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 2
50.00%
0
0.00%
2
50.00%
14
53.85%
0
0.00%
12
46.15%
2
66.67%
0
0.00%
1
33.33%