홈
원정
SC 프라이부르크 (W)
SC Freiburg Women's
| 팀명 | SC 프라이부르크 (W) (SC Freiburg Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 프라이부르크 |
| 홈구장 | Mosle stadion |
| 수용인원 | 5,400 명 |
| 주소 | Schwarzwaldstrase 193 79117 Freiburg |
| 홈페이지 | http://www.sc-freiburg.de |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
SC 프라이부르크 (W) (SC Freiburg Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 19승(45.24%), 4무(9.52%), 19패(45.24%).
총34경기(핸디캡 적용): 14승(41.18%), 3무(8.82%), 17패(50.00%).
총31경기 오버, 11경기 언더, 25경기 홀, 17경기 짝, 34경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 45.24% |
4 9.52% |
19 45.24% |
11 52.38% |
2 9.52% |
8 38.10% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
2 10.00% |
11 55.00% |
SC 프라이부르크 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | 80 | 216 | 191 | 47 | 280 | 254 |
SC 프라이부르크 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 149 27.90% |
85 15.92% |
87 16.29% |
78 14.61% |
135 25.28% |
134 25.09% |
141 26.40% |
109 20.41% |
150 28.09% |
| 홈 | 78 29.66% |
43 16.35% |
45 17.11% |
35 13.31% |
62 23.57% |
58 22.05% |
69 26.24% |
57 21.67% |
79 30.04% |
| 중립 | 3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
1 16.67% |
2 33.33% |
0 0.00% |
3 50.00% |
| 원정 | 68 25.66% |
42 15.85% |
42 15.85% |
41 15.47% |
72 27.17% |
75 28.30% |
70 26.42% |
52 19.62% |
68 25.66% |
SC 프라이부르크 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 67 50.76% |
4 3.03% |
61 46.21% |
81 46.29% |
7 4.00% |
87 49.71% |
7 58.33% |
3 25.00% |
2 16.67% |
| 홈 | 41 50.00% |
2 2.44% |
39 47.56% |
29 39.19% |
5 6.76% |
40 54.05% |
4 57.14% |
2 28.57% |
1 14.29% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 25 51.02% |
2 4.08% |
22 44.90% |
50 51.02% |
2 2.04% |
46 46.94% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
SC 프라이부르크 (W) (SC Freiburg Women's) - 앞으로의 경기일정
