홈
원정
Hoffenheim Women's B
| 팀명 | Hoffenheim Women's B |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
Hoffenheim Women's B (Hoffenheim Women's B) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 4승(13.33%), 5무(16.67%), 21패(70.00%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총16경기 오버, 14경기 언더, 13경기 홀, 17경기 짝, 25경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 13.33% |
5 16.67% |
21 70.00% |
3 20.00% |
4 26.67% |
8 53.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 6.67% |
1 6.67% |
13 86.67% |
Hoffenheim Women's B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | 24 | 65 | 46 | 5 | 67 | 73 |
Hoffenheim Women's B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 17.14% |
21 15.00% |
29 20.71% |
26 18.57% |
40 28.57% |
43 30.71% |
47 33.57% |
19 13.57% |
31 22.14% |
| 홈 | 14 19.18% |
9 12.33% |
17 23.29% |
10 13.70% |
23 31.51% |
25 34.25% |
20 27.40% |
12 16.44% |
16 21.92% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 14.93% |
12 17.91% |
12 17.91% |
16 23.88% |
17 25.37% |
18 26.87% |
27 40.30% |
7 10.45% |
15 22.39% |
Hoffenheim Women's B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
Hoffenheim Women's B (Hoffenheim Women's B) - 앞으로의 경기일정
