홈
원정
킬마녹 FC (W)
Kilmarnock Women's
| 팀명 | 킬마녹 FC (W) (Kilmarnock Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스코틀랜드 |
킬마녹 FC (W) (Kilmarnock Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 15승(48.39%), 4무(12.90%), 12패(38.71%).
총7경기(핸디캡 적용): 4승(57.14%), 1무(14.29%), 2패(28.57%).
총21경기 오버, 10경기 언더, 17경기 홀, 14경기 짝, 23경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 48.39% |
4 12.90% |
12 38.71% |
5 41.67% |
1 8.33% |
6 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
10 55.56% |
3 16.67% |
5 27.78% |
킬마녹 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 6 | 24 | 30 | 38 | 43 | 55 |
킬마녹 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 15.31% |
6 6.12% |
10 10.20% |
7 7.14% |
60 61.22% |
42 42.86% |
21 21.43% |
19 19.39% |
16 16.33% |
| 홈 | 3 7.14% |
4 9.52% |
3 7.14% |
4 9.52% |
28 66.67% |
15 35.71% |
10 23.81% |
11 26.19% |
6 14.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 21.82% |
2 3.64% |
7 12.73% |
2 3.64% |
32 58.18% |
27 49.09% |
10 18.18% |
8 14.55% |
10 18.18% |
킬마녹 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
