홈
원정
몬트로즈 FC (W)
Montrose Women's
| 팀명 | 몬트로즈 FC (W) (Montrose Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스코틀랜드 |
최근 경기
다음 경기
몬트로즈 FC (W) (Montrose Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 16승(39.02%), 4무(9.76%), 21패(51.22%).
총26경기(핸디캡 적용): 14승(53.85%), 0무(0.00%), 12패(46.15%).
총29경기 오버, 12경기 언더, 22경기 홀, 19경기 짝, 34경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 39.02% |
4 9.76% |
21 51.22% |
8 40.00% |
3 15.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 40.00% |
1 5.00% |
11 55.00% |
몬트로즈 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 9 | 43 | 40 | 21 | 64 | 49 |
몬트로즈 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 20.35% |
16 14.16% |
14 12.39% |
14 12.39% |
46 40.71% |
33 29.20% |
36 31.86% |
19 16.81% |
25 22.12% |
| 홈 | 12 21.05% |
9 15.79% |
7 12.28% |
6 10.53% |
23 40.35% |
13 22.81% |
22 38.60% |
9 15.79% |
13 22.81% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 20.00% |
7 12.73% |
7 12.73% |
8 14.55% |
22 40.00% |
19 34.55% |
14 25.45% |
10 18.18% |
12 21.82% |
몬트로즈 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
13 52.00% |
0 0.00% |
12 48.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
몬트로즈 FC (W) (Montrose Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SCO WPL | 2026-10-25 22:00 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | VS | 몬트로즈 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-11-08 22:00 | 몬트로즈 FC (W) | VS | 파틱 시슬 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-11-15 21:00 | 글래스고 시티 FC (W) | VS | 몬트로즈 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-12-13 22:00 | 몬트로즈 FC (W) | VS | 히버니안 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-12-20 22:00 | 애버딘 FC (W) | VS | 몬트로즈 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-01-17 22:00 | 몬트로즈 FC (W) | VS | 스파르탄스 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-01-24 22:00 | 레인저스 FC (W) | VS | 몬트로즈 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-02-07 22:00 | 몬트로즈 FC (W) | VS | 셀틱 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-02-21 22:00 | 머더웰 FC (W) | VS | 몬트로즈 FC (W) |
