홈
원정
하트 오브 미들로시언 FC (W)
Hearts Women's
| 팀명 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) (Hearts Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스코틀랜드 |
최근 경기
다음 경기
하트 오브 미들로시언 FC (W) (Hearts Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 31승(70.45%), 4무(9.09%), 9패(20.45%).
총28경기(핸디캡 적용): 16승(57.14%), 3무(10.71%), 9패(32.14%).
총36경기 오버, 8경기 언더, 27경기 홀, 17경기 짝, 35경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 70.45% |
4 9.09% |
9 20.45% |
13 61.90% |
4 19.05% |
4 19.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
18 78.26% |
0 0.00% |
5 21.74% |
하트 오브 미들로시언 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 37 | 107 | 79 | 27 | 127 | 123 |
하트 오브 미들로시언 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 75 30.00% |
34 13.60% |
35 14.00% |
28 11.20% |
78 31.20% |
77 30.80% |
65 26.00% |
35 14.00% |
73 29.20% |
| 홈 | 40 32.00% |
15 12.00% |
22 17.60% |
14 11.20% |
34 27.20% |
39 31.20% |
33 26.40% |
17 13.60% |
36 28.80% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 35 28.23% |
19 15.32% |
13 10.48% |
14 11.29% |
43 34.68% |
37 29.84% |
32 25.81% |
18 14.52% |
37 29.84% |
하트 오브 미들로시언 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 50.00% |
2 9.09% |
9 40.91% |
17 58.62% |
3 10.34% |
9 31.03% |
4 33.33% |
3 25.00% |
5 41.67% |
| 홈 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 46.15% |
2 15.38% |
5 38.46% |
8 53.33% |
3 20.00% |
4 26.67% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
하트 오브 미들로시언 FC (W) (Hearts Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SCO WPL | 2026-11-09 00:10 | 레인저스 FC (W) | VS | 하트 오브 미들로시언 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-11-14 22:10 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | VS | 히버니안 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-12-13 22:00 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | VS | 스파르탄스 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-12-20 21:00 | 글래스고 시티 FC (W) | VS | 하트 오브 미들로시언 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-01-17 22:00 | 파틱 시슬 FC (W) | VS | 하트 오브 미들로시언 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-01-24 22:00 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | VS | 셀틱 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-02-07 22:00 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | VS | 머더웰 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-02-21 22:00 | 애버딘 FC (W) | VS | 하트 오브 미들로시언 FC (W) |
