홈
원정
Racing Power Women's
| 팀명 | Racing Power Women's |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
Racing Power Women's (Racing Power Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 6승(18.18%), 10무(30.30%), 17패(51.52%).
총9경기(핸디캡 적용): 4승(44.44%), 1무(11.11%), 4패(44.44%).
총14경기 오버, 19경기 언더, 19경기 홀, 14경기 짝, 20경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 18.18% |
10 30.30% |
17 51.52% |
3 17.65% |
4 23.53% |
10 58.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 18.75% |
6 37.50% |
7 43.75% |
Racing Power Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 33 | 42 | 15 | 1 | 52 | 39 |
Racing Power Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 20.88% |
15 16.48% |
22 24.18% |
21 23.08% |
14 15.38% |
35 38.46% |
28 30.77% |
13 14.29% |
15 16.48% |
| 홈 | 12 27.27% |
6 13.64% |
11 25.00% |
8 18.18% |
7 15.91% |
19 43.18% |
10 22.73% |
6 13.64% |
9 20.45% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 6 13.33% |
9 20.00% |
11 24.44% |
13 28.89% |
6 13.33% |
16 35.56% |
17 37.78% |
7 15.56% |
5 11.11% |
Racing Power Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 45.45% |
2 18.18% |
4 36.36% |
7 53.85% |
1 7.69% |
5 38.46% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
Racing Power Women's (Racing Power Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR WLC | 2026-11-08 03:00 | Torreense Women's | VS | Racing Power Women's |
| POR WD1 | 2026-11-22 23:00 | Racing Power Women's | VS | CS 마리티무 (W) |
| POR WD1 | 2026-12-20 23:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | Racing Power Women's |
| POR WD1 | 2027-01-17 23:00 | Racing Power Women's | VS | Torreense Women's |
| POR WLC | 2027-01-20 23:00 | Racing Power Women's | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2027-01-31 23:00 | Racing Power Women's | VS | SL 벤피카 (W) |
| POR WD1 | 2027-02-07 23:00 | Valadares Gaia Women's | VS | Racing Power Women's |
| POR WLC | 2027-02-14 23:00 | SL 벤피카 (W) | VS | Racing Power Women's |
| POR WD1 | 2027-03-14 23:00 | Racing Power Women's | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WD1 | 2027-03-27 23:00 | SC 브라가 (W) | VS | Racing Power Women's |
| POR WD1 | 2027-04-11 22:00 | Rio Ave Women's | VS | Racing Power Women's |
| POR WD1 | 2027-05-02 22:00 | Racing Power Women's | VS | 비토리아 SC (W) |
| POR WD1 | 2027-05-09 22:00 | CS 마리티무 (W) | VS | Racing Power Women's |
| POR WD1 | 2027-05-16 22:00 | Racing Power Women's | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-05-23 22:00 | Torreense Women's | VS | Racing Power Women's |
