홈
원정
SC 브라가 (W)
Sporting Braga Women's
| 팀명 | SC 브라가 (W) (Sporting Braga Women's) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
SC 브라가 (W) (Sporting Braga Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 14승(40.00%), 11무(31.43%), 10패(28.57%).
총16경기(핸디캡 적용): 6승(37.50%), 1무(6.25%), 9패(56.25%).
총16경기 오버, 19경기 언더, 15경기 홀, 20경기 짝, 24경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 40.00% |
11 31.43% |
10 28.57% |
5 27.78% |
7 38.89% |
6 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 52.94% |
4 23.53% |
4 23.53% |
SC 브라가 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | 29 | 71 | 50 | 8 | 80 | 78 |
SC 브라가 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 57 36.08% |
24 15.19% |
30 18.99% |
23 14.56% |
24 15.19% |
33 20.89% |
45 28.48% |
35 22.15% |
45 28.48% |
| 홈 | 26 37.68% |
10 14.49% |
13 18.84% |
10 14.49% |
10 14.49% |
17 24.64% |
16 23.19% |
12 17.39% |
24 34.78% |
| 중립 | 2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 29 34.12% |
13 15.29% |
17 20.00% |
12 14.12% |
14 16.47% |
15 17.65% |
28 32.94% |
22 25.88% |
20 23.53% |
SC 브라가 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 42.11% |
1 2.63% |
21 55.26% |
10 45.45% |
0 0.00% |
12 54.55% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 7 50.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 36.36% |
1 4.55% |
13 59.09% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
SC 브라가 (W) (Sporting Braga Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR WLC | 2026-11-08 01:30 | FC 포르투 (W) | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2026-11-24 03:00 | SC 브라가 (W) | VS | SL 벤피카 (W) |
| POR WD1 | 2026-12-20 23:00 | SC 브라가 (W) | VS | 비토리아 SC (W) |
| POR WLC | 2027-01-10 23:00 | SC 브라가 (W) | VS | Torreense Women's |
| POR WD1 | 2027-01-17 23:00 | Valadares Gaia Women's | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WLC | 2027-01-20 23:00 | Racing Power Women's | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2027-01-31 23:00 | CS 마리티무 (W) | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2027-02-07 23:00 | SC 브라가 (W) | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WD1 | 2027-03-14 23:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2027-03-27 23:00 | SC 브라가 (W) | VS | Racing Power Women's |
| POR WD1 | 2027-04-11 22:00 | Torreense Women's | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-02 22:00 | SC 브라가 (W) | VS | Rio Ave Women's |
| POR WD1 | 2027-05-09 22:00 | SL 벤피카 (W) | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-16 22:00 | 비토리아 SC (W) | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-23 22:00 | SC 브라가 (W) | VS | Valadares Gaia Women's |
