홈
원정
Torreense Women's
| 팀명 | Torreense Women's |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
Torreense Women's (Torreense Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 26승(61.90%), 8무(19.05%), 8패(19.05%).
총16경기(핸디캡 적용): 10승(62.50%), 1무(6.25%), 5패(31.25%).
총23경기 오버, 19경기 언더, 19경기 홀, 23경기 짝, 30경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 61.90% |
8 19.05% |
8 19.05% |
13 68.42% |
3 15.79% |
3 15.79% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 52.38% |
5 23.81% |
5 23.81% |
Torreense Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 21 | 61 | 38 | 9 | 59 | 70 |
Torreense Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 28.68% |
21 16.28% |
25 19.38% |
14 10.85% |
32 24.81% |
30 23.26% |
39 30.23% |
29 22.48% |
31 24.03% |
| 홈 | 20 32.26% |
11 17.74% |
11 17.74% |
5 8.06% |
15 24.19% |
14 22.58% |
16 25.81% |
15 24.19% |
17 27.42% |
| 중립 | 1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 16 25.00% |
9 14.06% |
13 20.31% |
9 14.06% |
17 26.56% |
16 25.00% |
21 32.81% |
14 21.88% |
13 20.31% |
Torreense Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 58.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
14 66.67% |
1 4.76% |
6 28.57% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
5 55.56% |
1 11.11% |
3 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
8 72.73% |
0 0.00% |
3 27.27% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
Torreense Women's (Torreense Women's) - 앞으로의 경기일정
