홈
원정
Valadares Gaia Women's
| 팀명 | Valadares Gaia Women's |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
Valadares Gaia Women's (Valadares Gaia Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 15승(42.86%), 7무(20.00%), 13패(37.14%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).
총12경기 오버, 23경기 언더, 14경기 홀, 21경기 짝, 25경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 42.86% |
7 20.00% |
13 37.14% |
7 38.89% |
4 22.22% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 50.00% |
3 18.75% |
5 31.25% |
Valadares Gaia Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 37 | 49 | 28 | 4 | 56 | 62 |
Valadares Gaia Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 22.03% |
25 21.19% |
23 19.49% |
19 16.10% |
25 21.19% |
40 33.90% |
36 30.51% |
25 21.19% |
17 14.41% |
| 홈 | 13 21.67% |
14 23.33% |
13 21.67% |
9 15.00% |
11 18.33% |
19 31.67% |
18 30.00% |
14 23.33% |
9 15.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 23.21% |
10 17.86% |
10 17.86% |
9 16.07% |
14 25.00% |
20 35.71% |
17 30.36% |
11 19.64% |
8 14.29% |
Valadares Gaia Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
10 83.33% |
2 16.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 홈 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
4 66.67% |
2 33.33% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Valadares Gaia Women's (Valadares Gaia Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR WLC | 2026-11-08 19:00 | CS 마리티무 (W) | VS | Valadares Gaia Women's |
| POR WD1 | 2026-11-22 23:00 | Valadares Gaia Women's | VS | Torreense Women's |
| POR WD1 | 2026-12-20 23:00 | SL 벤피카 (W) | VS | Valadares Gaia Women's |
| POR WLC | 2027-01-10 23:00 | Valadares Gaia Women's | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-01-17 23:00 | Valadares Gaia Women's | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WLC | 2027-01-20 23:00 | Rio Ave Women's | VS | Valadares Gaia Women's |
| POR WD1 | 2027-01-31 23:00 | FC 포르투 (W) | VS | Valadares Gaia Women's |
| POR WD1 | 2027-02-07 23:00 | Valadares Gaia Women's | VS | Racing Power Women's |
| POR WD1 | 2027-03-14 23:00 | Rio Ave Women's | VS | Valadares Gaia Women's |
| POR WD1 | 2027-03-27 23:00 | Valadares Gaia Women's | VS | 비토리아 SC (W) |
| POR WD1 | 2027-04-11 22:00 | CS 마리티무 (W) | VS | Valadares Gaia Women's |
| POR WD1 | 2027-05-02 22:00 | Valadares Gaia Women's | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-05-09 22:00 | Torreense Women's | VS | Valadares Gaia Women's |
| POR WD1 | 2027-05-16 22:00 | Valadares Gaia Women's | VS | SL 벤피카 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-23 22:00 | SC 브라가 (W) | VS | Valadares Gaia Women's |
