홈
원정
FC 포르투 (W)
FC Porto Women's
| 팀명 | FC 포르투 (W) (FC Porto Women's) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
FC 포르투 (W) (FC Porto Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총17경기: 7승(41.18%), 6무(35.29%), 4패(23.53%).
총5경기(핸디캡 적용): 1승(20.00%), 1무(20.00%), 3패(60.00%).
총9경기 오버, 8경기 언더, 7경기 홀, 10경기 짝, 13경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 41.18% |
6 35.29% |
4 23.53% |
4 57.14% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
3 37.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
FC 포르투 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 3 | 11 | 3 | 0 | 7 | 10 |
FC 포르투 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 17.65% |
4 23.53% |
6 35.29% |
0 0.00% |
4 23.53% |
5 29.41% |
5 29.41% |
4 23.53% |
3 17.65% |
| 홈 | 2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 28.57% |
2 28.57% |
1 14.29% |
2 28.57% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 12.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
3 37.50% |
1 12.50% |
FC 포르투 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 포르투 (W) (FC Porto Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR WLC | 2026-11-08 01:30 | FC 포르투 (W) | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2026-11-23 04:00 | FC 포르투 (W) | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2026-12-20 23:00 | Torreense Women's | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WLC | 2027-01-10 23:00 | SL 벤피카 (W) | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WD1 | 2027-01-17 23:00 | FC 포르투 (W) | VS | SL 벤피카 (W) |
| POR WD1 | 2027-01-31 23:00 | FC 포르투 (W) | VS | Valadares Gaia Women's |
| POR WD1 | 2027-02-07 23:00 | SC 브라가 (W) | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WLC | 2027-02-14 23:00 | FC 포르투 (W) | VS | Torreense Women's |
| POR WD1 | 2027-03-14 23:00 | Racing Power Women's | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WD1 | 2027-03-27 23:00 | FC 포르투 (W) | VS | Rio Ave Women's |
| POR WD1 | 2027-04-11 22:00 | 비토리아 SC (W) | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-02 22:00 | FC 포르투 (W) | VS | CS 마리티무 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-09 22:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-16 22:00 | FC 포르투 (W) | VS | Torreense Women's |
| POR WD1 | 2027-05-23 22:00 | SL 벤피카 (W) | VS | FC 포르투 (W) |
