홈
원정
SD 에이바르 (W)
Eibar Women's
| 팀명 | SD 에이바르 (W) (Eibar Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
SD 에이바르 (W) (Eibar Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 13승(30.23%), 7무(16.28%), 23패(53.49%).
총37경기(핸디캡 적용): 19승(51.35%), 2무(5.41%), 16패(43.24%).
총20경기 오버, 23경기 언더, 25경기 홀, 18경기 짝, 23경기 전반 오버, 20경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 30.23% |
7 16.28% |
23 53.49% |
7 31.82% |
4 18.18% |
11 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 28.57% |
3 14.29% |
12 57.14% |
SD 에이바르 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | 82 | 117 | 70 | 13 | 144 | 138 |
SD 에이바르 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 7.45% |
51 18.09% |
57 20.21% |
56 19.86% |
97 34.40% |
107 37.94% |
115 40.78% |
44 15.60% |
16 5.67% |
| 홈 | 16 11.85% |
19 14.07% |
28 20.74% |
28 20.74% |
44 32.59% |
57 42.22% |
41 30.37% |
25 18.52% |
12 8.89% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
2 33.33% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 3.55% |
32 22.70% |
26 18.44% |
26 18.44% |
52 36.88% |
48 34.04% |
70 49.65% |
19 13.48% |
4 2.84% |
SD 에이바르 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 48.48% |
0 0.00% |
17 51.52% |
66 48.89% |
5 3.70% |
64 47.41% |
8 29.63% |
7 25.93% |
12 44.44% |
| 홈 | 13 59.09% |
0 0.00% |
9 40.91% |
22 41.51% |
2 3.77% |
29 54.72% |
5 27.78% |
5 27.78% |
8 44.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
43 53.75% |
3 3.75% |
34 42.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
SD 에이바르 (W) (Eibar Women's) - 앞으로의 경기일정
