홈
원정
RCD 에스파뇰 (W)
RCD Espanyol Women's
| 팀명 | RCD 에스파뇰 (W) (RCD Espanyol Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
RCD 에스파뇰 (W) (RCD Espanyol Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 14승(32.56%), 12무(27.91%), 17패(39.53%).
총38경기(핸디캡 적용): 23승(60.53%), 3무(7.89%), 12패(31.58%).
총17경기 오버, 26경기 언더, 20경기 홀, 23경기 짝, 34경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 32.56% |
12 27.91% |
17 39.53% |
9 42.86% |
5 23.81% |
7 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
7 31.82% |
10 45.45% |
RCD 에스파뇰 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 130 | 276 | 173 | 31 | 288 | 322 |
RCD 에스파뇰 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 156 25.57% |
92 15.08% |
140 22.95% |
104 17.05% |
118 19.34% |
161 26.39% |
201 32.95% |
122 20.00% |
126 20.66% |
| 홈 | 104 33.33% |
50 16.03% |
69 22.12% |
39 12.50% |
50 16.03% |
73 23.40% |
88 28.21% |
70 22.44% |
81 25.96% |
| 중립 | 2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 50 17.01% |
41 13.95% |
71 24.15% |
65 22.11% |
67 22.79% |
87 29.59% |
112 38.10% |
52 17.69% |
43 14.63% |
RCD 에스파뇰 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 86 48.59% |
2 1.13% |
89 50.28% |
107 50.95% |
10 4.76% |
93 44.29% |
16 43.24% |
9 24.32% |
12 32.43% |
| 홈 | 54 50.94% |
2 1.89% |
50 47.17% |
44 53.66% |
3 3.66% |
35 42.68% |
10 45.45% |
7 31.82% |
5 22.73% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 44.12% |
0 0.00% |
38 55.88% |
62 48.82% |
7 5.51% |
58 45.67% |
6 40.00% |
2 13.33% |
7 46.67% |
RCD 에스파뇰 (W) (RCD Espanyol Women's) - 앞으로의 경기일정
