홈
원정
비야레알 (W)
Villarreal Women's
| 팀명 | 비야레알 (W) (Villarreal Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
비야레알 (W) (Villarreal Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 16승(40.00%), 11무(27.50%), 13패(32.50%).
총10경기(핸디캡 적용): 2승(20.00%), 3무(30.00%), 5패(50.00%).
총21경기 오버, 19경기 언더, 19경기 홀, 21경기 짝, 26경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 40.00% |
11 27.50% |
13 32.50% |
7 41.18% |
5 29.41% |
5 29.41% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 39.13% |
6 26.09% |
8 34.78% |
비야레알 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | 46 | 98 | 61 | 3 | 98 | 110 |
비야레알 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 11.54% |
34 16.35% |
51 24.52% |
40 19.23% |
59 28.37% |
67 32.21% |
83 39.90% |
36 17.31% |
22 10.58% |
| 홈 | 15 15.46% |
13 13.40% |
22 22.68% |
17 17.53% |
30 30.93% |
26 26.80% |
41 42.27% |
17 17.53% |
13 13.40% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 8.11% |
21 18.92% |
29 26.13% |
23 20.72% |
29 26.13% |
41 36.94% |
42 37.84% |
19 17.12% |
9 8.11% |
비야레알 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 40.91% |
1 4.55% |
12 54.55% |
37 47.44% |
4 5.13% |
37 47.44% |
5 29.41% |
9 52.94% |
3 17.65% |
| 홈 | 7 50.00% |
1 7.14% |
6 42.86% |
12 34.29% |
0 0.00% |
23 65.71% |
4 44.44% |
3 33.33% |
2 22.22% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
25 58.14% |
4 9.30% |
14 32.56% |
1 12.50% |
6 75.00% |
1 12.50% |
