홈
원정
FC 바르셀로나 B (W)
FC Barcelona B Women's
| 팀명 | FC 바르셀로나 B (W) (FC Barcelona B Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
FC 바르셀로나 B (W) (FC Barcelona B Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 19승(59.38%), 5무(15.63%), 8패(25.00%).
총11경기(핸디캡 적용): 6승(54.55%), 0무(0.00%), 5패(45.45%).
총23경기 오버, 9경기 언더, 16경기 홀, 16경기 짝, 23경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 59.38% |
5 15.63% |
8 25.00% |
10 66.67% |
3 20.00% |
2 13.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 52.94% |
2 11.76% |
6 35.29% |
FC 바르셀로나 B (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | 20 | 61 | 41 | 5 | 62 | 65 |
FC 바르셀로나 B (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 52 40.94% |
21 16.54% |
24 18.90% |
18 14.17% |
12 9.45% |
18 14.17% |
35 27.56% |
31 24.41% |
43 33.86% |
| 홈 | 34 50.00% |
9 13.24% |
17 25.00% |
6 8.82% |
2 2.94% |
6 8.82% |
18 26.47% |
16 23.53% |
28 41.18% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 30.51% |
12 20.34% |
7 11.86% |
12 20.34% |
10 16.95% |
12 20.34% |
17 28.81% |
15 25.42% |
15 25.42% |
FC 바르셀로나 B (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 53.57% |
1 3.57% |
12 42.86% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 11 52.38% |
1 4.76% |
9 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
