홈
원정
알라베스 (W)
Deportivo Alaves Women's
| 팀명 | 알라베스 (W) (Deportivo Alaves Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
알라베스 (W) (Deportivo Alaves Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 21승(50.00%), 8무(19.05%), 13패(30.95%).
총17경기(핸디캡 적용): 6승(35.29%), 1무(5.88%), 10패(58.82%).
총17경기 오버, 25경기 언더, 25경기 홀, 17경기 짝, 25경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 50.00% |
8 19.05% |
13 30.95% |
12 52.17% |
5 21.74% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
9 50.00% |
3 16.67% |
6 33.33% |
알라베스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | 44 | 89 | 41 | 7 | 94 | 87 |
알라베스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 19.34% |
32 17.68% |
38 20.99% |
38 20.99% |
38 20.99% |
47 25.97% |
77 42.54% |
30 16.57% |
27 14.92% |
| 홈 | 22 25.29% |
15 17.24% |
21 24.14% |
14 16.09% |
15 17.24% |
19 21.84% |
38 43.68% |
15 17.24% |
15 17.24% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 14.13% |
17 18.48% |
17 18.48% |
23 25.00% |
22 23.91% |
27 29.35% |
38 41.30% |
15 16.30% |
12 13.04% |
알라베스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 39.29% |
1 3.57% |
16 57.14% |
28 50.00% |
3 5.36% |
25 44.64% |
3 25.00% |
4 33.33% |
5 41.67% |
| 홈 | 8 42.11% |
0 0.00% |
11 57.89% |
14 66.67% |
1 4.76% |
6 28.57% |
3 37.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
14 41.18% |
2 5.88% |
18 52.94% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
알라베스 (W) (Deportivo Alaves Women's) - 앞으로의 경기일정
