홈
원정
DUX Logrono Women's
| 팀명 | DUX Logrono Women's |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
DUX Logrono Women's (DUX Logrono Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 8승(19.05%), 12무(28.57%), 22패(52.38%).
총39경기(핸디캡 적용): 20승(51.28%), 2무(5.13%), 17패(43.59%).
총19경기 오버, 23경기 언더, 22경기 홀, 20경기 짝, 29경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 19.05% |
12 28.57% |
22 52.38% |
5 23.81% |
3 14.29% |
13 61.90% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 14.29% |
9 42.86% |
9 42.86% |
DUX Logrono Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | 53 | 107 | 70 | 6 | 112 | 124 |
DUX Logrono Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 17.37% |
33 13.98% |
51 21.61% |
53 22.46% |
58 24.58% |
85 36.02% |
65 27.54% |
50 21.19% |
36 15.25% |
| 홈 | 19 17.43% |
20 18.35% |
25 22.94% |
20 18.35% |
25 22.94% |
36 33.03% |
30 27.52% |
26 23.85% |
17 15.60% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 22 17.74% |
13 10.48% |
26 20.97% |
32 25.81% |
31 25.00% |
47 37.90% |
34 27.42% |
24 19.35% |
19 15.32% |
DUX Logrono Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 50.00% |
0 0.00% |
18 50.00% |
50 50.51% |
5 5.05% |
44 44.44% |
6 33.33% |
3 16.67% |
9 50.00% |
| 홈 | 14 53.85% |
0 0.00% |
12 46.15% |
19 50.00% |
1 2.63% |
18 47.37% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
31 52.54% |
4 6.78% |
24 40.68% |
3 30.00% |
2 20.00% |
5 50.00% |
DUX Logrono Women's (DUX Logrono Women's) - 앞으로의 경기일정
