홈
원정
Madrid CFF Women's
| 팀명 | Madrid CFF Women's |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Madrid CFF Women's (Madrid CFF Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 19승(45.24%), 5무(11.90%), 18패(42.86%).
총38경기(핸디캡 적용): 16승(42.11%), 2무(5.26%), 20패(52.63%).
총25경기 오버, 17경기 언더, 20경기 홀, 22경기 짝, 37경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 45.24% |
5 11.90% |
18 42.86% |
9 47.37% |
2 10.53% |
8 42.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 43.48% |
3 13.04% |
10 43.48% |
Madrid CFF Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 57 | 134 | 101 | 23 | 169 | 146 |
Madrid CFF Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 56 17.78% |
64 20.32% |
52 16.51% |
62 19.68% |
81 25.71% |
90 28.57% |
89 28.25% |
76 24.13% |
60 19.05% |
| 홈 | 28 18.18% |
39 25.32% |
23 14.94% |
31 20.13% |
33 21.43% |
40 25.97% |
46 29.87% |
41 26.62% |
27 17.53% |
| 중립 | 1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 17.09% |
24 15.19% |
29 18.35% |
31 19.62% |
47 29.75% |
50 31.65% |
42 26.58% |
33 20.89% |
33 20.89% |
Madrid CFF Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 62 48.06% |
5 3.88% |
62 48.06% |
57 42.86% |
1 0.75% |
75 56.39% |
13 48.15% |
4 14.81% |
10 37.04% |
| 홈 | 38 48.72% |
5 6.41% |
35 44.87% |
22 43.14% |
0 0.00% |
29 56.86% |
7 46.67% |
2 13.33% |
6 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 47.06% |
0 0.00% |
27 52.94% |
34 42.50% |
1 1.25% |
45 56.25% |
5 45.45% |
2 18.18% |
4 36.36% |
Madrid CFF Women's (Madrid CFF Women's) - 앞으로의 경기일정
