홈
원정
세비야 FC (W)
Sevilla FC Women's
| 팀명 | 세비야 FC (W) (Sevilla FC Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
세비야 FC (W) (Sevilla FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 15승(34.88%), 10무(23.26%), 18패(41.86%).
총37경기(핸디캡 적용): 15승(40.54%), 5무(13.51%), 17패(45.95%).
총20경기 오버, 23경기 언더, 17경기 홀, 26경기 짝, 29경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 34.88% |
10 23.26% |
18 41.86% |
7 31.82% |
4 18.18% |
11 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
6 30.00% |
7 35.00% |
세비야 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | 103 | 195 | 159 | 24 | 232 | 249 |
세비야 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 84 17.46% |
74 15.38% |
85 17.67% |
85 17.67% |
153 31.81% |
164 34.10% |
151 31.39% |
80 16.63% |
86 17.88% |
| 홈 | 56 23.24% |
43 17.84% |
40 16.60% |
42 17.43% |
60 24.90% |
67 27.80% |
70 29.05% |
45 18.67% |
59 24.48% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 27 11.34% |
31 13.03% |
45 18.91% |
42 17.65% |
93 39.08% |
97 40.76% |
81 34.03% |
35 14.71% |
25 10.50% |
세비야 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 52 44.07% |
7 5.93% |
59 50.00% |
104 48.37% |
10 4.65% |
101 46.98% |
12 35.29% |
12 35.29% |
10 29.41% |
| 홈 | 39 49.37% |
6 7.59% |
34 43.04% |
39 49.37% |
6 7.59% |
34 43.04% |
6 31.58% |
6 31.58% |
7 36.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 33.33% |
1 2.56% |
25 64.10% |
65 47.79% |
4 2.94% |
67 49.26% |
6 40.00% |
6 40.00% |
3 20.00% |
세비야 FC (W) (Sevilla FC Women's) - 앞으로의 경기일정
