홈
원정
RSC 안데를레흐트 (W)
Anderlecht Women's
| 팀명 | RSC 안데를레흐트 (W) (Anderlecht Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
RSC 안데를레흐트 (W) (Anderlecht Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 26승(60.47%), 9무(20.93%), 8패(18.60%).
총23경기(핸디캡 적용): 7승(30.43%), 0무(0.00%), 16패(69.57%).
총22경기 오버, 21경기 언더, 18경기 홀, 25경기 짝, 34경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 60.47% |
9 20.93% |
8 18.60% |
16 72.73% |
4 18.18% |
2 9.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
10 50.00% |
5 25.00% |
5 25.00% |
RSC 안데를레흐트 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 71 | 218 | 209 | 61 | 280 | 279 |
RSC 안데를레흐트 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 272 48.66% |
90 16.10% |
77 13.77% |
58 10.38% |
62 11.09% |
76 13.60% |
121 21.65% |
115 20.57% |
247 44.19% |
| 홈 | 152 54.68% |
39 14.03% |
37 13.31% |
24 8.63% |
26 9.35% |
29 10.43% |
56 20.14% |
64 23.02% |
129 46.40% |
| 중립 | 2 20.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
| 원정 | 118 43.54% |
49 18.08% |
40 14.76% |
30 11.07% |
34 12.55% |
42 15.50% |
65 23.99% |
49 18.08% |
115 42.44% |
RSC 안데를레흐트 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 50 41.32% |
8 6.61% |
63 52.07% |
21 51.22% |
1 2.44% |
19 46.34% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
| 홈 | 33 45.21% |
6 8.22% |
34 46.58% |
6 40.00% |
1 6.67% |
8 53.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 34.88% |
2 4.65% |
26 60.47% |
13 54.17% |
0 0.00% |
11 45.83% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
RSC 안데를레흐트 (W) (Anderlecht Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BEL WPL | 2026-11-07 03:00 | KRC 헹크 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2026-11-15 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | 클뤼프 브뤼허 KV (W) |
| BEL WPL | 2026-11-21 23:00 | SV 쥘터 바레험 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2026-12-13 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2026-12-20 01:00 | RAAL La Louviere Woman's | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-09 20:30 | OH 뢰번 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-17 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | 스탕다르 리에주 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-23 23:00 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-31 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | SV 쥘터 바레험 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-07 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-14 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | 스탕다르 리에주 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-21 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-03-14 03:00 | OH 뢰번 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-03-21 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
