홈
원정
FC 트벤터 (W)
FC Twente Enschede Women's
| 팀명 | FC 트벤터 (W) (FC Twente Enschede Women's) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
| 도시 | Twente |
최근 경기
다음 경기
FC 트벤터 (W) (FC Twente Enschede Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 26-11-01 | AFC 아약스 (W) | 2-0 |
FC 트벤터 (W)
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-10-25 | PEC 즈볼러 (W) | 1-1 | FC 트벤터 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-10-04 | FC 트벤터 (W) | 2-0 | FC 위트레흐트 (W) | 승 | -2.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-27 | AZ 알크마르 (W) | 0-5 | FC 트벤터 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-19 | PSV 에인트호번 (W) | 0-4 | FC 트벤터 (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-13 | FC 트벤터 (W) | 4-0 | 페예노르트 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-06 | FC 트벤터 (W) | 5-1 | SC 헤이렌베인 (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-08-23 | ADO 덴하흐 (W) | 1-7 | FC 트벤터 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-08-16 | FC 트벤터 (W) | 2-1 | 데 그라프샤프 (W) | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-08 | FC 쾰른 (W) | 5-1 | FC 트벤터 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-01 | PSV 에인트호번 (W) | 3-0 | FC 트벤터 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-26 | SG Essen-Schonebeck Women's | 1-2 | FC 트벤터 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-22 | FC 트벤터 (W) | 0-2 | RSC 안데를레흐트 (W) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-19 | FC 트벤터 (W) | 1-0 | SV 베르더 브레멘 (W) | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-14 | AZ 알크마르 (W) | 1-1 | FC 트벤터 (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-05-25 | PSV 에인트호번 (W) | 2-0 | FC 트벤터 (W) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-05-23 | FC 트벤터 (W) | 1-2 | PSV 에인트호번 (W) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| DWC | 26-05-16 | FC 트벤터 (W) (N) | 2-2 | PSV 에인트호번 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-05-09 | NAC 브레다 (W) | 0-3 | FC 트벤터 (W) | 승 | -3.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-05-03 | FC 트벤터 (W) | 3-2 | PEC 즈볼러 (W) | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-04-26 | FC 위트레흐트 (W) | 2-0 | FC 트벤터 (W) | 패 | -1.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-04-05 | FC 트벤터 (W) | 0-1 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | -3.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-03-29 | FC 트벤터 (W) | 3-0 | Hera United Women's | 승 | -3.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DWC | 26-03-19 | FC 트벤터 (W) | 3-0 | Hera United Women's | 승 | -2.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-03-12 | 페예노르트 (W) | 2-0 | FC 트벤터 (W) | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-22 |
|
0-0 | FC 트벤터 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-02-15 | FC 트벤터 (W) | 5-1 | SC 헤이렌베인 (W) | 승 | -3.25 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-08 | FC 트벤터 (W) | 4-1 | AZ 알크마르 (W) | 승 | -2.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-01 | FC 트벤터 (W) | 3-0 | SBV 엑셀시오르 (W) | 승 | -3.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| DWC | 26-01-30 | SBV 엑셀시오르 (W) | 1-3 | FC 트벤터 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-01-25 | AZ 알크마르 (W) | 0-4 | FC 트벤터 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-01-17 | FC 트벤터 (W) | 1-1 | AFC 아약스 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-12 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) | 4-2 | FC 트벤터 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-12-21 | Hera United Women's | 0-0 | FC 트벤터 (W) | 무 | -3.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 25-12-18 | FC 트벤터 (W) | 1-1 | 레알 마드리드 CF (W) | 무 | 1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 25-12-10 | 아스날 WFC | 1-0 | FC 트벤터 (W) | 패 | +2.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 25-11-27 | 바이어 04 레버쿠젠 (W) | 3-2 | FC 트벤터 (W) | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-11-23 | SBV 엑셀시오르 (W) | 1-3 | FC 트벤터 (W) | 승 | -3.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-11-21 | FC 트벤터 (W) | 0-4 | 아틀레티코 마드리드 (W) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-11-16 | FC 트벤터 (W) | 3-2 | 페예노르트 (W) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 25-11-13 | SL 벤피카 (W) | 1-1 | FC 트벤터 (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-11-02 | ADO 덴하흐 (W) | 0-5 | FC 트벤터 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA WCL | 25-10-16 | OH 뢰번 (W) | 2-1 | FC 트벤터 (W) | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-10-12 | FC 트벤터 (W) | 1-1 | FC 위트레흐트 (W) | 무 | -1.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 25-10-09 | FC 트벤터 (W) | 1-1 | 첼시 FC 위민 | 무 | 2.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총45경기: 21승(46.67%), 10무(22.22%), 14패(31.11%).
총38경기(핸디캡 적용): 15승(39.47%), 0무(0.00%), 23패(60.53%).
총27경기 오버, 18경기 언더, 18경기 홀, 27경기 짝, 31경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 46.67% |
10 22.22% |
14 31.11% |
12 60.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
9 37.50% |
5 20.83% |
10 41.67% |
FC 트벤터 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 70 | 217 | 209 | 74 | 285 | 285 |
FC 트벤터 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 254 44.56% |
106 18.60% |
87 15.26% |
62 10.88% |
61 10.70% |
80 14.04% |
113 19.82% |
127 22.28% |
250 43.86% |
| 홈 | 134 47.18% |
64 22.54% |
43 15.14% |
23 8.10% |
20 7.04% |
31 10.92% |
53 18.66% |
67 23.59% |
133 46.83% |
| 중립 | 1 8.33% |
4 33.33% |
3 25.00% |
1 8.33% |
3 25.00% |
0 0.00% |
5 41.67% |
6 50.00% |
1 8.33% |
| 원정 | 119 43.43% |
38 13.87% |
41 14.96% |
38 13.87% |
38 13.87% |
49 17.88% |
55 20.07% |
54 19.71% |
116 42.34% |
FC 트벤터 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 105 45.65% |
14 6.09% |
111 48.26% |
47 61.84% |
1 1.32% |
28 36.84% |
9 45.00% |
3 15.00% |
8 40.00% |
| 홈 | 55 42.64% |
10 7.75% |
64 49.61% |
19 70.37% |
0 0.00% |
8 29.63% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 49 50.52% |
4 4.12% |
44 45.36% |
27 56.25% |
1 2.08% |
20 41.67% |
4 33.33% |
3 25.00% |
5 41.67% |
FC 트벤터 (W) (FC Twente Enschede Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 2026-11-14 23:30 | FC 트벤터 (W) | VS | PSV 에인트호번 (W) |
| HOL WD1 | 2026-11-22 23:45 | 페예노르트 (W) | VS | FC 트벤터 (W) |
| HOL WD1 | 2026-12-20 19:15 | FC 트벤터 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-17 23:45 | FC 트벤터 (W) | VS | ADO 덴하흐 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-24 23:45 | FC 위트레흐트 (W) | VS | FC 트벤터 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-31 23:45 | 데 그라프샤프 (W) | VS | FC 트벤터 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-07 23:45 | FC 트벤터 (W) | VS | AFC 아약스 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-14 23:45 | FC 트벤터 (W) | VS | PEC 즈볼러 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-21 23:45 | SC 헤이렌베인 (W) | VS | FC 트벤터 (W) |
