홈
원정
ADO 덴하흐 (W)
ADO Den Haag Women's
| 팀명 | ADO 덴하흐 (W) (ADO Den Haag Women's) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
최근 경기
다음 경기
ADO 덴하흐 (W) (ADO Den Haag Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 26-11-01 | ADO 덴하흐 (W) | 0-1 | 페예노르트 (W) | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-10-25 | FC 위트레흐트 (W) | 1-0 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HOL WD1 | 26-10-04 | ADO 덴하흐 (W) | 0-3 | PSV 에인트호번 (W) | 패 | 2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-26 | AFC 아약스 (W) | 7-1 |
ADO 덴하흐 (W)
|
패 | +2.5 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-20 | ADO 덴하흐 (W) | 2-2 | SC 헤이렌베인 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-09-13 | 데 그라프샤프 (W) | 2-3 | ADO 덴하흐 (W) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-06 | PEC 즈볼러 (W) | 2-4 | ADO 덴하흐 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-08-23 | ADO 덴하흐 (W) | 1-7 | FC 트벤터 (W) | 패 | 1.75 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-08-16 | AZ 알크마르 (W) | 2-1 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-02 | ADO 덴하흐 (W) | 1-2 | 데 그라프샤프 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-05-23 | ADO 덴하흐 (W) | 3-0 | PEC 즈볼러 (W) | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-05-09 | PSV 에인트호번 (W) | 2-0 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | +2.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-05-03 | ADO 덴하흐 (W) | 4-2 | NAC 브레다 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-04-26 | AZ 알크마르 (W) | 1-1 | ADO 덴하흐 (W) | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-04-05 | FC 트벤터 (W) | 0-1 | ADO 덴하흐 (W) | 승 | +3 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-03-29 | ADO 덴하흐 (W) | 3-2 | SBV 엑셀시오르 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-03-15 | Hera United Women's | 1-3 | ADO 덴하흐 (W) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-22 | ADO 덴하흐 (W) | 0-5 | FC 위트레흐트 (W) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-15 | ADO 덴하흐 (W) | 1-1 | 페예노르트 (W) | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-07 | FC 위트레흐트 (W) | 1-3 | ADO 덴하흐 (W) | 승 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-01 | SC 헤이렌베인 (W) | 4-1 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-01-25 | ADO 덴하흐 (W) | 0-3 | AFC 아약스 (W) | 패 | 2.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-01-18 | NAC 브레다 (W) | 1-0 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-12-21 | SBV 엑셀시오르 (W) | 1-1 | ADO 덴하흐 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-12-07 | ADO 덴하흐 (W) | 0-2 | PSV 에인트호번 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HOL WD1 | 25-11-16 | ADO 덴하흐 (W) | 0-1 | Hera United Women's | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-11-02 | ADO 덴하흐 (W) | 0-5 | FC 트벤터 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-10-12 | PEC 즈볼러 (W) | 2-1 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-10-05 | ADO 덴하흐 (W) | 0-1 | AZ 알크마르 (W) | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-09-28 | 페예노르트 (W) | 2-0 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-09-21 | ADO 덴하흐 (W) | 2-2 | SC 헤이렌베인 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-09-06 | AFC 아약스 (W) | 6-0 | ADO 덴하흐 (W) | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 25-08-30 | ADO 덴하흐 (W) | 2-1 | SV 쥘터 바레험 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 25-08-08 | ADO 덴하흐 (W) | 1-5 | AZ 알크마르 (W) | 패 | 오버 | 짝 | |||
| HOL WD1 | 25-05-17 | ADO 덴하흐 (W) | 2-0 | 포르튀나 시타르트 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-05-03 | AZ 알크마르 (W) | 1-1 | ADO 덴하흐 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-04-19 | ADO 덴하흐 (W) | 1-0 | PEC 즈볼러 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총37경기: 11승(29.73%), 6무(16.22%), 20패(54.05%).
총24경기(핸디캡 적용): 10승(41.67%), 1무(4.17%), 13패(54.17%).
총22경기 오버, 15경기 언더, 19경기 홀, 18경기 짝, 30경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 29.73% |
6 16.22% |
20 54.05% |
6 30.00% |
3 15.00% |
11 55.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 29.41% |
3 17.65% |
9 52.94% |
ADO 덴하흐 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | 92 | 187 | 170 | 29 | 251 | 227 |
ADO 덴하흐 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 139 29.08% |
80 16.74% |
87 18.20% |
83 17.36% |
89 18.62% |
117 24.48% |
125 26.15% |
90 18.83% |
146 30.54% |
| 홈 | 78 32.37% |
42 17.43% |
48 19.92% |
30 12.45% |
43 17.84% |
49 20.33% |
61 25.31% |
51 21.16% |
80 33.20% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 61 25.85% |
38 16.10% |
38 16.10% |
53 22.46% |
46 19.49% |
67 28.39% |
64 27.12% |
39 16.53% |
66 27.97% |
ADO 덴하흐 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 71 45.51% |
8 5.13% |
77 49.36% |
62 54.39% |
5 4.39% |
47 41.23% |
5 50.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
| 홈 | 45 51.72% |
5 5.75% |
37 42.53% |
25 51.02% |
3 6.12% |
21 42.86% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 26 37.68% |
3 4.35% |
40 57.97% |
37 56.92% |
2 3.08% |
26 40.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
ADO 덴하흐 (W) (ADO Den Haag Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 2026-11-15 19:15 | ADO 덴하흐 (W) | VS | 데 그라프샤프 (W) |
| HOL WD1 | 2026-11-22 19:15 | SC 헤이렌베인 (W) | VS | ADO 덴하흐 (W) |
| HOL WD1 | 2026-12-20 23:45 | ADO 덴하흐 (W) | VS | PEC 즈볼러 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-17 23:45 | FC 트벤터 (W) | VS | ADO 덴하흐 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-24 23:45 | ADO 덴하흐 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-31 23:45 | PSV 에인트호번 (W) | VS | ADO 덴하흐 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-07 19:15 | ADO 덴하흐 (W) | VS | FC 위트레흐트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-14 19:15 | 페예노르트 (W) | VS | ADO 덴하흐 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-21 23:45 | ADO 덴하흐 (W) | VS | AFC 아약스 (W) |
