홈
원정
SC 헤이렌베인 (W)
SC Heerenveen Women's
| 팀명 | SC 헤이렌베인 (W) (SC Heerenveen Women's) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
최근 경기
다음 경기
SC 헤이렌베인 (W) (SC Heerenveen Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 13승(33.33%), 4무(10.26%), 22패(56.41%).
총28경기(핸디캡 적용): 18승(64.29%), 1무(3.57%), 9패(32.14%).
총30경기 오버, 9경기 언더, 19경기 홀, 20경기 짝, 35경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 33.33% |
4 10.26% |
22 56.41% |
9 52.94% |
0 0.00% |
8 47.06% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 19.05% |
4 19.05% |
13 61.90% |
SC 헤이렌베인 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | 70 | 181 | 169 | 39 | 235 | 224 |
SC 헤이렌베인 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 83 18.08% |
59 12.85% |
82 17.86% |
91 19.83% |
144 31.37% |
125 27.23% |
155 33.77% |
75 16.34% |
104 22.66% |
| 홈 | 45 19.48% |
38 16.45% |
35 15.15% |
46 19.91% |
67 29.00% |
57 24.68% |
81 35.06% |
36 15.58% |
57 24.68% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 38 16.81% |
21 9.29% |
46 20.35% |
44 19.47% |
77 34.07% |
68 30.09% |
73 32.30% |
38 16.81% |
47 20.80% |
SC 헤이렌베인 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 42 50.00% |
2 2.38% |
40 47.62% |
85 49.13% |
8 4.62% |
80 46.24% |
6 66.67% |
1 11.11% |
2 22.22% |
| 홈 | 28 50.91% |
1 1.82% |
26 47.27% |
38 47.50% |
4 5.00% |
38 47.50% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 48.28% |
1 3.45% |
14 48.28% |
45 49.45% |
4 4.40% |
42 46.15% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
SC 헤이렌베인 (W) (SC Heerenveen Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 2026-11-15 23:45 | 페예노르트 (W) | VS | SC 헤이렌베인 (W) |
| HOL WD1 | 2026-11-22 19:15 | SC 헤이렌베인 (W) | VS | ADO 덴하흐 (W) |
| HOL WD1 | 2026-12-20 23:45 | SC 헤이렌베인 (W) | VS | 데 그라프샤프 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-17 19:15 | AZ 알크마르 (W) | VS | SC 헤이렌베인 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-24 23:45 | SC 헤이렌베인 (W) | VS | PEC 즈볼러 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-31 19:15 | FC 위트레흐트 (W) | VS | SC 헤이렌베인 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-07 23:45 | SC 헤이렌베인 (W) | VS | PSV 에인트호번 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-14 23:45 | AFC 아약스 (W) | VS | SC 헤이렌베인 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-21 23:45 | SC 헤이렌베인 (W) | VS | FC 트벤터 (W) |
