홈
원정
FC 위트레흐트 (W)
FC Utrecht Women's
| 팀명 | FC 위트레흐트 (W) (FC Utrecht Women's) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
최근 경기
다음 경기
FC 위트레흐트 (W) (FC Utrecht Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 15승(36.59%), 7무(17.07%), 19패(46.34%).
총31경기(핸디캡 적용): 11승(35.48%), 4무(12.90%), 16패(51.61%).
총26경기 오버, 15경기 언더, 20경기 홀, 21경기 짝, 27경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 36.59% |
7 17.07% |
19 46.34% |
8 40.00% |
4 20.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
7 35.00% |
3 15.00% |
10 50.00% |
FC 위트레흐트 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 53 | 89 | 91 | 14 | 130 | 117 |
FC 위트레흐트 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 20.65% |
42 17.00% |
51 20.65% |
51 20.65% |
52 21.05% |
68 27.53% |
72 29.15% |
47 19.03% |
60 24.29% |
| 홈 | 26 21.49% |
25 20.66% |
26 21.49% |
20 16.53% |
24 19.83% |
25 20.66% |
38 31.40% |
27 22.31% |
31 25.62% |
| 중립 | 1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 24 19.67% |
16 13.11% |
24 19.67% |
31 25.41% |
27 22.13% |
42 34.43% |
34 27.87% |
19 15.57% |
27 22.13% |
FC 위트레흐트 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 39 49.37% |
5 6.33% |
35 44.30% |
38 50.00% |
3 3.95% |
35 46.05% |
2 14.29% |
3 21.43% |
9 64.29% |
| 홈 | 20 42.55% |
3 6.38% |
24 51.06% |
12 46.15% |
0 0.00% |
14 53.85% |
2 22.22% |
3 33.33% |
4 44.44% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 58.06% |
2 6.45% |
11 35.48% |
25 52.08% |
2 4.17% |
21 43.75% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
FC 위트레흐트 (W) (FC Utrecht Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 2026-11-15 23:45 | PEC 즈볼러 (W) | VS | FC 위트레흐트 (W) |
| HOL WD1 | 2026-11-22 23:45 | FC 위트레흐트 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
| HOL WD1 | 2026-12-20 23:45 | AFC 아약스 (W) | VS | FC 위트레흐트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-17 23:45 | 페예노르트 (W) | VS | FC 위트레흐트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-24 23:45 | FC 위트레흐트 (W) | VS | FC 트벤터 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-31 19:15 | FC 위트레흐트 (W) | VS | SC 헤이렌베인 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-07 19:15 | ADO 덴하흐 (W) | VS | FC 위트레흐트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-14 23:45 | FC 위트레흐트 (W) | VS | PSV 에인트호번 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-21 23:45 | 데 그라프샤프 (W) | VS | FC 위트레흐트 (W) |
