홈
원정
KV 메헬렌 (W)
KV Mechelen Women's
| 팀명 | KV 메헬렌 (W) (KV Mechelen Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
KV 메헬렌 (W) (KV Mechelen Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 17승(45.95%), 4무(10.81%), 16패(43.24%).
총19경기 오버, 18경기 언더, 24경기 홀, 13경기 짝, 15경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 45.95% |
4 10.81% |
16 43.24% |
12 63.16% |
2 10.53% |
5 26.32% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
2 11.11% |
11 61.11% |
KV 메헬렌 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 26 | 65 | 68 | 16 | 97 | 78 |
KV 메헬렌 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 29.14% |
21 12.00% |
24 13.71% |
28 16.00% |
51 29.14% |
53 30.29% |
44 25.14% |
25 14.29% |
53 30.29% |
| 홈 | 28 32.94% |
12 14.12% |
8 9.41% |
16 18.82% |
21 24.71% |
26 30.59% |
20 23.53% |
10 11.76% |
29 34.12% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 23 25.56% |
9 10.00% |
16 17.78% |
12 13.33% |
30 33.33% |
27 30.00% |
24 26.67% |
15 16.67% |
24 26.67% |
KV 메헬렌 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
KV 메헬렌 (W) (KV Mechelen Women's) - 앞으로의 경기일정
