홈
원정
RSC 안데를레흐트 (W) B
RSC Anderlecht II Women's
| 팀명 | RSC 안데를레흐트 (W) B (RSC Anderlecht II Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
RSC 안데를레흐트 (W) B (RSC Anderlecht II Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 20승(55.56%), 7무(19.44%), 9패(25.00%).
총23경기 오버, 13경기 언더, 18경기 홀, 18경기 짝, 23경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 55.56% |
7 19.44% |
9 25.00% |
12 70.59% |
3 17.65% |
2 11.76% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
4 21.05% |
7 36.84% |
RSC 안데를레흐트 (W) B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | 36 | 114 | 108 | 20 | 146 | 132 |
RSC 안데를레흐트 (W) B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 71 25.54% |
35 12.59% |
45 16.19% |
50 17.99% |
77 27.70% |
77 27.70% |
66 23.74% |
57 20.50% |
78 28.06% |
| 홈 | 42 30.22% |
19 13.67% |
26 18.71% |
19 13.67% |
33 23.74% |
35 25.18% |
32 23.02% |
29 20.86% |
43 30.94% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 29 20.86% |
16 11.51% |
19 13.67% |
31 22.30% |
44 31.65% |
42 30.22% |
34 24.46% |
28 20.14% |
35 25.18% |
RSC 안데를레흐트 (W) B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
RSC 안데를레흐트 (W) B (RSC Anderlecht II Women's) - 앞으로의 경기일정
