홈
원정
OH 뢰번 (W) 2
Oud Heverlee Leuven II Women's
| 팀명 | OH 뢰번 (W) 2 (Oud Heverlee Leuven II Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
OH 뢰번 (W) 2 (Oud Heverlee Leuven II Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 27승(71.05%), 5무(13.16%), 6패(15.79%).
총28경기 오버, 10경기 언더, 15경기 홀, 23경기 짝, 27경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 71.05% |
5 13.16% |
6 15.79% |
12 66.67% |
3 16.67% |
3 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
15 75.00% |
2 10.00% |
3 15.00% |
OH 뢰번 (W) 2 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | 42 | 100 | 95 | 37 | 152 | 122 |
OH 뢰번 (W) 2 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 86 31.39% |
34 12.41% |
44 16.06% |
44 16.06% |
66 24.09% |
66 24.09% |
71 25.91% |
48 17.52% |
89 32.48% |
| 홈 | 43 31.39% |
20 14.60% |
22 16.06% |
18 13.14% |
34 24.82% |
31 22.63% |
39 28.47% |
22 16.06% |
45 32.85% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 43 31.39% |
14 10.22% |
22 16.06% |
26 18.98% |
32 23.36% |
35 25.55% |
32 23.36% |
26 18.98% |
44 32.12% |
OH 뢰번 (W) 2 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
OH 뢰번 (W) 2 (Oud Heverlee Leuven II Women's) - 앞으로의 경기일정
