홈
원정
RAAL La Louviere Woman's
| 팀명 | RAAL La Louviere Woman's |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
RAAL La Louviere Woman's (RAAL La Louviere Woman's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 20승(52.63%), 8무(21.05%), 10패(26.32%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 0무(0.00%), 1패(25.00%).
총22경기 오버, 16경기 언더, 21경기 홀, 17경기 짝, 23경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 52.63% |
8 21.05% |
10 26.32% |
13 68.42% |
3 15.79% |
3 15.79% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 36.84% |
5 26.32% |
7 36.84% |
RAAL La Louviere Woman's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 7 | 19 | 12 | 0 | 21 | 17 |
RAAL La Louviere Woman's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 21.05% |
12 31.58% |
8 21.05% |
5 13.16% |
5 13.16% |
8 21.05% |
10 26.32% |
11 28.95% |
9 23.68% |
| 홈 | 6 31.58% |
7 36.84% |
3 15.79% |
1 5.26% |
2 10.53% |
0 0.00% |
6 31.58% |
6 31.58% |
7 36.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 10.53% |
5 26.32% |
5 26.32% |
4 21.05% |
3 15.79% |
8 42.11% |
4 21.05% |
5 26.32% |
2 10.53% |
RAAL La Louviere Woman's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
RAAL La Louviere Woman's (RAAL La Louviere Woman's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BEL WPL | 2026-11-08 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
| BEL WPL | 2026-11-14 23:00 | RAAL La Louviere Woman's | VS | 스탕다르 리에주 (W) |
| BEL WPL | 2026-11-21 20:30 | RAAL La Louviere Woman's | VS | OH 뢰번 (W) |
| BEL WPL | 2026-12-12 23:00 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
| BEL WPL | 2026-12-20 01:00 | RAAL La Louviere Woman's | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-10 01:00 | RAAL La Louviere Woman's | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-16 23:00 | SV 쥘터 바레험 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
| BEL WPL | 2027-01-23 23:59 | RAAL La Louviere Woman's | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-31 03:00 | OH 뢰번 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
| BEL WPL | 2027-02-06 23:59 | RAAL La Louviere Woman's | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-13 23:00 | SV 쥘터 바레험 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
| BEL WPL | 2027-02-21 02:30 | 스탕다르 리에주 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
| BEL WPL | 2027-03-13 23:59 | RAAL La Louviere Woman's | VS | 클뤼프 브뤼허 KV (W) |
| BEL WPL | 2027-03-21 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
