홈
원정
SV 쥘터 바레험 B (W)
Zulte Waregem II Women's
| 팀명 | SV 쥘터 바레험 B (W) (Zulte Waregem II Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
SV 쥘터 바레험 B (W) (Zulte Waregem II Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 16승(43.24%), 9무(24.32%), 12패(32.43%).
총19경기 오버, 18경기 언더, 19경기 홀, 18경기 짝, 12경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 43.24% |
9 24.32% |
12 32.43% |
10 55.56% |
3 16.67% |
5 27.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 31.58% |
6 31.58% |
7 36.84% |
SV 쥘터 바레험 B (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 28 | 43 | 45 | 9 | 68 | 57 |
SV 쥘터 바레험 B (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 23.20% |
23 18.40% |
23 18.40% |
19 15.20% |
31 24.80% |
32 25.60% |
43 34.40% |
18 14.40% |
32 25.60% |
| 홈 | 18 29.03% |
11 17.74% |
9 14.52% |
11 17.74% |
13 20.97% |
16 25.81% |
18 29.03% |
9 14.52% |
19 30.65% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 17.46% |
12 19.05% |
14 22.22% |
8 12.70% |
18 28.57% |
16 25.40% |
25 39.68% |
9 14.29% |
13 20.63% |
SV 쥘터 바레험 B (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
SV 쥘터 바레험 B (W) (Zulte Waregem II Women's) - 앞으로의 경기일정
