홈
원정
Eskilsminne IF Women's
| 팀명 | Eskilsminne IF Women's |
|---|---|
| 국가 | 스웨덴 |
최근 경기
Eskilsminne IF Women's (Eskilsminne IF Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 8승(36.36%), 2무(9.09%), 12패(54.55%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총19경기 오버, 3경기 언더, 12경기 홀, 10경기 짝, 16경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 36.36% |
2 9.09% |
12 54.55% |
4 28.57% |
2 14.29% |
8 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
Eskilsminne IF Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 2 | 6 | 12 | 9 | 14 | 15 |
Eskilsminne IF Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 17.24% |
3 10.34% |
3 10.34% |
4 13.79% |
14 48.28% |
8 27.59% |
10 34.48% |
2 6.90% |
9 31.03% |
| 홈 | 2 10.53% |
2 10.53% |
3 15.79% |
1 5.26% |
11 57.89% |
6 31.58% |
6 31.58% |
1 5.26% |
6 31.58% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 30.00% |
1 10.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
Eskilsminne IF Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
