홈
원정
입스위치 타운 FC (W)
Ipswich Women's
| 팀명 | 입스위치 타운 FC (W) (Ipswich Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
다음 경기
입스위치 타운 FC (W) (Ipswich Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 12승(33.33%), 8무(22.22%), 16패(44.44%).
총11경기(핸디캡 적용): 8승(72.73%), 0무(0.00%), 3패(27.27%).
총23경기 오버, 13경기 언더, 21경기 홀, 15경기 짝, 28경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 33.33% |
8 22.22% |
16 44.44% |
6 33.33% |
3 16.67% |
9 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
5 27.78% |
7 38.89% |
입스위치 타운 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 40 | 62 | 50 | 20 | 98 | 74 |
입스위치 타운 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 75 43.60% |
27 15.70% |
24 13.95% |
28 16.28% |
18 10.47% |
33 19.19% |
46 26.74% |
30 17.44% |
63 36.63% |
| 홈 | 39 44.32% |
15 17.05% |
11 12.50% |
15 17.05% |
8 9.09% |
17 19.32% |
27 30.68% |
8 9.09% |
36 40.91% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 36 42.86% |
12 14.29% |
13 15.48% |
13 15.48% |
10 11.90% |
16 19.05% |
19 22.62% |
22 26.19% |
27 32.14% |
입스위치 타운 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
입스위치 타운 FC (W) (Ipswich Women's) - 앞으로의 경기일정
