홈
원정
페네르바흐체 SK (W)
Fenerbahce Women's
| 팀명 | 페네르바흐체 SK (W) (Fenerbahce Women's) |
|---|---|
| 국가 | 튀르키예 |
최근 경기
다음 경기
페네르바흐체 SK (W) (Fenerbahce Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 37승(86.05%), 4무(9.30%), 2패(4.65%).
총13경기(핸디캡 적용): 6승(46.15%), 0무(0.00%), 7패(53.85%).
총28경기 오버, 15경기 언더, 26경기 홀, 17경기 짝, 28경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 86.05% |
4 9.30% |
2 4.65% |
20 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
17 73.91% |
4 17.39% |
2 8.70% |
페네르바흐체 SK (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 22 | 68 | 34 | 26 | 89 | 61 |
페네르바흐체 SK (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 84 56.00% |
31 20.67% |
18 12.00% |
12 8.00% |
5 3.33% |
12 8.00% |
31 20.67% |
32 21.33% |
75 50.00% |
| 홈 | 46 63.01% |
21 28.77% |
2 2.74% |
3 4.11% |
1 1.37% |
2 2.74% |
15 20.55% |
15 20.55% |
41 56.16% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 38 49.35% |
10 12.99% |
16 20.78% |
9 11.69% |
4 5.19% |
10 12.99% |
16 20.78% |
17 22.08% |
34 44.16% |
페네르바흐체 SK (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 44.44% |
1 3.70% |
14 51.85% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 9 50.00% |
1 5.56% |
8 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
페네르바흐체 SK (W) (Fenerbahce Women's) - 앞으로의 경기일정
