홈
원정
갈라타사라이 (W)
Galatasaray SK Women's
| 팀명 | 갈라타사라이 (W) (Galatasaray SK Women's) |
|---|---|
| 국가 | 튀르키예 |
최근 경기
다음 경기
갈라타사라이 (W) (Galatasaray SK Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 30승(76.92%), 5무(12.82%), 4패(10.26%).
총12경기(핸디캡 적용): 7승(58.33%), 1무(8.33%), 4패(33.33%).
총28경기 오버, 11경기 언더, 21경기 홀, 18경기 짝, 27경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 76.92% |
5 12.82% |
4 10.26% |
18 90.00% |
1 5.00% |
1 5.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 63.16% |
4 21.05% |
3 15.79% |
갈라타사라이 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 18 | 62 | 54 | 15 | 84 | 65 |
갈라타사라이 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 72 48.32% |
25 16.78% |
20 13.42% |
13 8.72% |
19 12.75% |
22 14.77% |
29 19.46% |
28 18.79% |
70 46.98% |
| 홈 | 42 56.76% |
12 16.22% |
11 14.86% |
1 1.35% |
8 10.81% |
7 9.46% |
12 16.22% |
15 20.27% |
40 54.05% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 29 39.19% |
13 17.57% |
9 12.16% |
12 16.22% |
11 14.86% |
15 20.27% |
17 22.97% |
13 17.57% |
29 39.19% |
갈라타사라이 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 52.00% |
2 8.00% |
10 40.00% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 9 60.00% |
1 6.67% |
5 33.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
4 50.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
갈라타사라이 (W) (Galatasaray SK Women's) - 앞으로의 경기일정
