홈
원정
Cekmekoy Women's
| 팀명 | Cekmekoy Women's |
|---|---|
| 설립일 | 2024 |
| 국가 | 튀르키예 |
최근 경기
다음 경기
Cekmekoy Women's (Cekmekoy Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 10승(25.64%), 2무(5.13%), 27패(69.23%).
총6경기(핸디캡 적용): 3승(50.00%), 0무(0.00%), 3패(50.00%).
총31경기 오버, 8경기 언더, 20경기 홀, 19경기 짝, 25경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 25.64% |
2 5.13% |
27 69.23% |
5 26.32% |
0 0.00% |
14 73.68% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 25.00% |
2 10.00% |
13 65.00% |
Cekmekoy Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 1 | 23 | 14 | 27 | 38 | 27 |
Cekmekoy Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 15.38% |
2 3.08% |
2 3.08% |
3 4.62% |
48 73.85% |
36 55.38% |
14 21.54% |
5 7.69% |
10 15.38% |
| 홈 | 5 15.63% |
1 3.13% |
0 0.00% |
2 6.25% |
24 75.00% |
16 50.00% |
7 21.88% |
3 9.38% |
6 18.75% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 15.15% |
1 3.03% |
2 6.06% |
1 3.03% |
24 72.73% |
20 60.61% |
7 21.21% |
2 6.06% |
4 12.12% |
Cekmekoy Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Cekmekoy Women's (Cekmekoy Women's) - 앞으로의 경기일정
